Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть младше!

Мужчина должен быть младше!

Я пришла к этому выводу.

Да, возможно, когда тебе 20-30 лет мужчина старше или ровесник - это нормально и даже хорошо, т.к. он уже встал на ноги и может дарить подарки, вообще может себя хотя бы содержать. Однако, в 40-50 лет лучше выбирать на 5-15 лет моложе, т.к. потенция лучше, выглядят такие мужчины лучше.

Мне 52 года и у меня отличный секс каждый день с мужчиной младше на 15 лет. С оргазмами! А у моих знакомых живущих с ровесниками или мужчинами старше нет и близкой такой сексуальной жизни.

Так что мужчина моложе - это прекрасно!

ИРИНА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ах, мечты, мечты....

Гость
#2

Ну так никто и не сомневался что у мужчин в 20-30 стоит куда лучше чем в 50 да и вообще никаких проблем не вижу если вы сами молодо выглядеть и молодые парни к вам тянуться -- дерзайте. 👍

Гость
#3

Я младше её на 12 лет,и нам отлично Я у ее ног

Гость
#4

Старой мочалки галюцинации от передоза испарениями от кошачьих ссак.

Гость
#5

Всем известно, что все Ирочки
Халявные дырочки.
Но чтобы бабке юбку задирать
Виагры нужно пуд сожрать.

Гость
#6

Кому как. Если энергии много, почему нет.
Кому-то и дедушка сойдет.

ИРИНА
#7
Гость

Ну так никто и не сомневался что у мужчин в 20-30 стоит куда лучше чем в 50 да и вообще никаких проблем не вижу если вы сами молодо выглядеть и молодые парни к вам тянуться -- дерзайте. 👍

Для моего стандарт 3-6 раз за день/ночь + еще куни.

ИРИНА
#8
Гость

Кому как. Если энергии много, почему нет.
Кому-то и дедушка сойдет.

Я могу сравнить. Пробывала ровесников и старше после мужа, Лучше брать моложе. Ко мне напрашивались постоянно моложе, я сомневалась. Попробовала и поняла, что зря тратила время на 50-60 летних.

Гость
#9

Иринка, поддерживаю, подруга!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: