Гость
Статьи
Самые забавные и …

Самые забавные и странные личности на сз.каких встречали?

с тех пор как Баду заблокирован в РФ я на сз не суюсь в принципе. Мамбу забросила году в 2019м т.к мне писали будто специально мужчины с почти одной и той же историей : была женат по залету,развелись и она коза такая не дает общаться с сыночком и доченькой.При тм большинство таких не могли вспомнить дату рождения своего же ребенка и имя "ну наверное Маша-Петя". Самая забавная категория мужчин была из разряда: я любил тебя в детсаду/школе/колледже /когда ты работала в столовой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не перечислила ни одной забавной или странной истории.
У тебя скучные все какие то...

Гость
#2

Мне больше всего запомнился дедок 62 лет из глухой деревушки, пенсионер, который был в поисках девственницы репродуктивного возраста.

Гость
#3

Ты работала в столовой....
Это самая забавная история

Фатальный
#4

У меня на баду анкета висит и премиум мне уже год постоянно дарят.
И трафик женский входящий оттуда тоже километровый.

Но сам я не пишу никому. У свои мадамы есть, всё устраивает

Автор
#5

Два парня предлагали встретиться и заняться сексом. В итоге они встретились с друг другом)

#6

Знакомился со мной очень забавный персонаж, расклад был таков, можно иметь любовника ( можно и двух одновременно) при этом в процессе тот персонаж не учавствует, а наблюдает в сторонке и кайфует от увиденного.
Очень забавно, с таким забавным мне не забавно стало общаться.

Гость
#7

Вчера была на сз, предлагали 300 тыщ за месяц секса. Отказала.

Гость
#8

У меня полно историй. Так сразу все и не вспомнишь. Например, писал мне парень с разводкой на групповуху. Сказка была такова. Он би, состоял в паре с геем. Хотели пригласить девушку. Типа бишка будет девушку шпилить, а *** смотреть и страдать. Ха! Я ответила, что я ни разу не видела секс ***. Хочу посмотреть. Потому мое предложение: я приду и посижу в кресле с бокалом коньяка, пока они при мне будут шпилить друг друга. Что-то они отказались! Не те *** пошли 😂.

Заводная
#9

А с чего вы взяли что Баду заблокировали? Всё работает как и прежде.

#10

Привет так то все замечательно и истории интересные,давай познакомимся на форуме мне 27 молодой красивый) рф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: