Гость
Статьи
Чем закончилась …

Чем закончилась история с 5-месячными гуляниями с парнем

5 месяцев назад познакомилась с парнем. Погуляли. Потом он предложил ещё погулять. В итоге, мы гуляли 4 месяца.
Ходили по улице и разговаривали. Я почти влюбилась, несмотря на некоторые недостатки. Но шли недели, он даже цветочка не подарил и не предлагал встречаться. И со временем ещё и первый перестал писать, либо писал в 10 вечера, при том, что встаёт утром. Иногда я писала 1, но меня достало такое отношение.
Потом наступила зима, я поняла, что при -20 гулять просто опасно для моего здоровья. Сказала, что согласна только в помещении находиться. Так что мы всё время стояли типа в холле небольшого ТЦ. Там, кстати, есть кафе, но он ни разу не позвал.
Пару раз принёс по шоколадке. Подарил подарок на ДР.
В общем, в эти зимние дни мы стали чаще обниматься при расставании, поцелуев не было. Причём, он говорил, что мог бы так и всю ночь простоять (типа так хорошо ему).
Потом уезжал и мог по 3 дня не писать. А я уже из принципа первая писать не хотела, потому что неприятно, когда тебя парень обнимает полчаса, а потом даже не пишет.
На НГ приготовила ему подарок, он мне ничего. Ещё и начал пошлить, говорил какие-то неуместные вещи, учитывая, что я приличная девушка. Я не знала, как реагировать, просто была в шоке. Было обидно и я уже подумала, что мне не стоит с ним быть. Потом опять обнимал, я пыталась освободиться, он не отпускал.
Короче, не писал почти неделю, потом написал, поговорили ни о чём. Он предложил встретиться, я сказала, что у меня дела (реально). Больше он приехать не предлагал. Один раз ему написала, поговорили на отвлечённые темы и всё. Я решила, что больше писать не буду, он тоже не пишет.
Так что думайте, девушки, когда вот так тратите 4-5 месяцев жизни на гуляния, которые вам не нужны. Если парень ничего не дарит, не зовёт никуда, он по итогу вот так спокойно пропадает, потому что они не дорожат теми, на кого ничего не потратили. Мне до сих пор грустно, но я уже поняла, что они сейчас все такие подлые и бесчувственные. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, с вами все в порядке? Это не ваш парень, не ваш муж. Это просто ваш знакомый мужского пола. Вы меня извините, но с чего вдруг он что-то должен вам делать? Какие еще "обязан приглашать в кафе, дарить подарки на новый год"? Вы ему никто, смею напомнить

Гость
#2
Гость

Женщина, с вами все в порядке? Это не ваш парень, не ваш муж. Это просто ваш знакомый мужского пола. Вы меня извините, но с чего вдруг он что-то должен вам делать? Какие еще "обязан приглашать в кафе, дарить подарки на новый год"? Вы ему никто, смею напомнить

Очень удобно, ага, таскать девушку по улицам 4 месяца и ничего не должен. Класс, ну тогда не удивляйтесь, когда какой-нибудь женщине подарите хороший подарок, а она вас в чс кинет на следующий день, она ж тоже ничего не должна.
Нормальный человек берёт на себя обязательства. И в принципе не тратит чужое время без серьёзных намерений. Я шла человеку навстречу, соглашалась гулять даже тогда, когда не хотела (в 90% случаев).
Хорошо, что я давно поняла, насколько *** мерзкое и подлое, так что через месяц-два начала уже и с другими знакомиться.
Кстати, когда он приехал после подарка на ДР, мне он вообще как-то не понравился, странно выглядел и вёл себя, но я ж не такая ... как ***, согласилась и ещё встретиться, я ж не неблагодарная, как они.
А *** просто потратило 50 часов моего времени свободного, которое у меня так-то ограничено и весьма сильно из-за работы и домашних дел, и потом ничего не должно. Класс.
Может тогда вы, *** поганое, будете друг с другом гулять и ..., а к девушкам вообще не будете лезть? Иначе допрыгаетесь, и какая-нибудь вас поимеет, выжмет всё и подставит. Будет поделом.
А стоять обжимать девушку по часу и нести про "стоял бы так всю ночь", а потом он типа никто мне и ничего не должен - ну это дно дна. И ты такОЕ же.

Гость
#3

Автор, а сколько Вам лет? Для 15-16 ти летнего возраста, в принципе, нормальные отношения, встретились -погуляли, если есть желание общаться

Гость
#4
Гость

Автор, а сколько Вам лет? Для 15-16 ти летнего возраста, в принципе, нормальные отношения, встретились -погуляли, если есть желание общаться

Нет, нам обоим 22 года. Он работает не первый год, зарплата около 100 000. Но, видимо, жадный, и не умеет влюбляться как нормальный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: