Гость
Статьи
Ему нужно одиночество …

Ему нужно одиночество или жизнь без меня?

Здравствуйте, прошу, без грубостей, на душе очень тяжело. Встречались вынужденно на расстоянии. У него были проблемы с доверием, много изменяли, не хотел доверять мне, но я своим поведением показывала, что мне можно, и он доверился.В ноябре он пишет, что не хочет отношений, хочет одиночества, готов быть другом и вся лапша. Мне было тяжело. Это моя первая настолько сильная любовь, вместе и обсуждали мечты, все идеалы общие, цели одни и те же, будто одинаковые сошлись. Я тогда знатно выбилась из жизни, разговаривала с ним много, и он сказал, что если при встрече личной все будет неизменно, мы обсудим дальнейшие отношения, а пока будет такой вариант, на расстоянии. я согласилась. мы жили душа в душу до февраля. все было хорошо, все нежности оставались, звонки, но у него начались проблемы со здоровьем, давление, что-то такое. был очень подавлен, не обращал внимания. два дня все понимала, на третий день мы созвонились с друзьями, начали болтать, и в компании одной девушке он выделял много внимания, я даже опешила, мне такого за последние дни не выделяли. я так и прямо сказала. на что он начал говорить, что не хочет это обсуждать и уходит от ответа. и вот недавно он мне пишет то же самое после моих слов, что я его люблю и пойму все, что мне, чтобы не ревновать, пары слов надо.... он написал, что хочет одиночества, что психологически из-за здоровья он не хочет быть в романтических отношениях. я у него прямо спрашиваю, что ты ко мне чувствуешь? давай сделаем паузу, обдумай все, я люблю тебя, я все понимаю с его здоровьем, там правда проблематично все... на что просто ноль комментариев, перевод темы или фразы, что я не понимаю его, его просьбу. а как мне понять ее? понимаете, за два дня до этого сообщения, это был милейший человек со всеми нежностями, каждый день это любовь и ласка, а глаза горят... сегодня вижу, как он общается с друзьями, мне так и не ответив ни на что...помогите, душа болит и ноет, есть ли шанс на него повлиять..#отношения 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы встречались в реале, спали с ним, или вся эта байда по инету тянется?

Гость
#2
Гость

Так вы встречались в реале, спали с ним, или вся эта байда по инету тянется?

пока расстояние

HanaVa
#3

Я вижу только одно, то что между вами это не отношения, это детский сад. Вы очень много его оправдываете. Не тратьте свое драгоценное время на людей, которые так легко говорят- давай расстанемся. Забудьте и идите своей дорогой.

Фатальный
#4

Если бесполезна и хозяйство вести не умеет, то тогда лучше без неё

Гость
#5
Гость

пока расстояние

У него или xер не стоит, или еще какие проблемы, в том числе и с головой. Больнарик по описанию

Гость
#6
HanaVa

Я вижу только одно, то что между вами это не отношения, это детский сад. Вы очень много его оправдываете. Не тратьте свое драгоценное время на людей, которые так легко говорят- давай расстанемся. Забудьте и идите своей дорогой.

Как же справиться с расставанием, я просто не могу, хожу убитая, живу надеждой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: