Гость
Статьи
Нравлюсь ли я парню?

Нравлюсь ли я парню?

После дневного стационара один парень постоянно спрашивает, как у меня дела. А когда я ухожу всегда говорит: Аня, пока))
Может, я ему нравлюсь? #симпатия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может=)
А может и нет=)

#2

Стационар в ПНД?

#3

Как минимум флиртует, это может стать началом ваших отношений, а может не станет.

Гость
#4
Дмитрий

Как минимум флиртует, это может стать началом ваших отношений, а может не станет.

вам сколько лет, что вы банальную вежливость за флирт принимаете?

#5

Может и нравитесь. В голову другого человека не возможно залезть и прочитать его мысли (даже психологу)

Но если честно, то его поведение напоминает безобидный флирт. Вы можете делать тоже самое - флиртовать в ответ и наслаждаться общением. А дальше будет виднее)

Гость
#6
Шульгина Ольга Викторовна

Может и нравитесь. В голову другого человека не возможно залезть и прочитать его мысли (даже психологу)

Но если честно, то его поведение напоминает безобидный флирт. Вы можете делать тоже самое - флиртовать в ответ и наслаждаться общением. А дальше будет виднее)

Он ещё сказал что ему нравятся мои колготки)

#7
Гость

вам сколько лет, что вы банальную вежливость за флирт принимаете?

Меня раздражает неуважительное отношения ко мне, где очевиден флирт за 100 км. Мне жаль что у вас нет таких способностей.

Гость
#8
Дмитрий

Меня раздражает неуважительное отношения ко мне, где очевиден флирт за 100 км. Мне жаль что у вас нет таких способностей.

Мне ваша жалость до .... вы, видимо, так же флиртуете, хахаха))) кстати говоря, если вы с каждым человеком здороваетесь и спрашиваете как у него дела, к примеру, на работе у коллег - это тоже для вас флирт, получается. Весело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: