Гость
Статьи
Пропал после 2 …

Пропал после 2 свидания

Парень пропал после второго свидания.Мне 18, ему 19.Познакомились в Дайвинчике, до первой встречи общение шло отлично, он быстро отвечал, много болтали.Договорились о встрече, болтали, общались, прогулялись, но я натура мечтательная, просто задумалась в конце+устала, а он подумал, видимо, что я грущу и спросил:»Что случилось?0, я ответила ничего, он потом меня обнимал, когда обратно ехали на метро, в электричке, за руку взял, было приятно и хорошо.Но потом он уже реже отвечал, хоть и хорошо болтали.Потом он пригласил меня в кино с друзьями своими, я отказалась, потом он в тот же день предложил погулять, я согласилась, а потом он пишет, что не может.Окей.Потом на следующий день мы по аудиозвонку говорили, его интерес возрос.Потом через 2 дня он позвал меня погулять+на тусовку к себе домой с друзьями.На прогулку согласилась, а вот в гости к нему нет.Вот, вторая встреча хорошо прошла, погуляли, но он спросил, не хочешь ко мне домой?Я не знаю, мы о таком не договаривались.И вот потом он писал сердечки, как и раньше, а потом сказал, что занят, что устаёт на работе, не может написать, прошло уже 4 дня, он до сих пор не написал.Получается, больше не напишет или как?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас нет больше интересов в жизни? Как ждать и думать когда же он напишет.

#2

Есть правило трех свиданий, видимо молодые парни уже практикуют правило двух свиданий ;-)

Гость
#3

Иди домой. Только трусы чистые одень и готовься стать мамулечкой-одиночечкой через 9 месяцев

Гость
#4

Если ты его любишь, то инициируй сама встречу и сделай ему минет. Тогда он снова тебя полюбит.

Гость
#5

А он и не должен те писать. Отвянь от мужика.

Гость
#6

Даже если свидание прошло хорошо с твоей точки зрения, всегда надо быть готовой к игнору. Мужики так проявляют дипломатию. Да, не понравилась, он же сразу не уйдет. Поэтому вынужден не показывать этого. Еще может быть рассчитывал на быстрый секс. Возможно, манипулятор, играет в горячо-холодно. Не ведись на это. Крч не забивай себе голову. Живи как жила свободной жизнью. Невротиков всех в лес посылай, не думай о них, а то сама превратишься в такого человека.

Гость
#7

Он устал плясать вокруг тебя, если не проявишь хоть немного инициативы, то можешь попрощаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: