Гость
Статьи
Нравится ли когда с …

Нравится ли когда с вами флиртуют?

А вы умеете флиртовать? #флирт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Терпеть этого не могу. Мне нравится нравиться людям, но без сексуального подтекста.

Гость
#2

Не всегда, если у меня нет настроения или девушка мне не симпатична... могу резко отреагировать и попросить прекратить.

Гость
#3

...А вы умеете флиртовать?...

Я умею мозгг выносить, и его же еба..ь!

Гость
#4

Смотря кто: если высокий молодой красавец лет до 35,то -да) но и от настроя зависит,конечно.но в любом случае раздражать не будет)

Гость
#5

Смотря кто и как флиртует и в зависимости от настроения.

Гость
#6
Гость

Смотря кто: если высокий молодой красавец лет до 35,то -да) но и от настроя зависит,конечно.но в любом случае раздражать не будет)

А сами флиртуете?

Amanda
#7

Люблю. Вот сейчас нужно к ужну готовиться, а я переписываюсь с мужчинами в интернете. Ну блин невозможно оторваться. Но сегодня ж уикенд(!)

Гость
#8
Amanda

Люблю. Вот сейчас нужно к ужну готовиться, а я переписываюсь с мужчинами в интернете. Ну блин невозможно оторваться. Но сегодня ж уикенд(!)

Круто!!!!

Гость
#9

Не люблю этого.

Гость
#10

Обожаю, когда интересный мне мужчина флиртует тонко, на грани, не переступая черту, без пошлости. Многозначительные паузы, намёки, недомолвки, чтоб мурашки по коже.

Ocean
#11

Нравится флиртовать с мужем. А с другими мужиками флирт- это опасно.

Гость
#12
Гость

Обожаю, когда интересный мне мужчина флиртует тонко, на грани, не переступая черту, без пошлости. Многозначительные паузы, намёки, недомолвки, чтоб мурашки по коже.

У вас комплексы, видимо. Постоянно нужно подтверждение вашей желанности. Вы в себе не уверены, похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: