Гость
Статьи
Странная особенность …

Странная особенность мужчин. Откуда у них у многих такой взгляд на жизнь?

Тема коснётся такой черты как хозяйственность и не хозяйственность женщины и похода к мужику в гости.
Почему-то, заметила, мужики сразу записывают в не хозяйственные женщин, которые не пытаются прибраться у них в гостях, ожидая, что они вероломно покусятся на их личное пространство и начнут там "хозяйничать". Откуда всё это?
Им не может разве прийти в голову, к примеру, что женщина просто не хочет нарушать его личное пространство и поэтому у него в гостях ничего не трогает?
Я вот со стороны женщины скажу, что меня прямо таки до трясучки бесит, когда ко мне в гости приходит подруга какая-нибудь и покушается на моё личное пространство и не дай боже какой предмет передвинет - у меня сразу какое-то внутреннее раздражение, что врываются в мою крепость. Разве мужиков не бесит тоже такое поведение, когда к примеру женщина приходит в гости, видит немытую тарелку и без спросу начинает мыть?
Типа никто же её не просил об этом и прочее. Это ж получается непрошенная, навязанная забота или что-то типа того. Разве такое вообще может кому-то нравиться? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю откуда вы это взяли... если я приведу девушку и она начнет убираться, трогать мои вещи без спроса.. меня это будет мягко говорят раздражать...

Гость
#2
Гость

Не знаю откуда вы это взяли... если я приведу девушку и она начнет убираться, трогать мои вещи без спроса.. меня это будет мягко говорят раздражать...

Так я вот тоже думала, что молодого человека будет раздражать, если я начну без спросу у него прибираться, поэтому его вещей не трогала. А он говорил мол, что ты не хозяйственная, потому что у меня прибираться не начала. Я и говорю мол "а ты попросил? Я бы и не отказала, если бы ты попросил"
В общем, взрыв мозга

#3

я без спроса позволяю себе заправить постель (после секса) и мыть посуду. Больше ни к чему не притрагиваюсь.

Гость
#4
Гость

Так я вот тоже думала, что молодого человека будет раздражать, если я начну без спросу у него прибираться, поэтому его вещей не трогала. А он говорил мол, что ты не хозяйственная, потому что у меня прибираться не начала. Я и говорю мол "а ты попросил? Я бы и не отказала, если бы ты попросил"
В общем, взрыв мозга

Да зря вы с ним, ищите парня который уважает...
Сам парень но не пойму такой борзости с его стороны...Будто бы кто то должен....

Гость
#5

Автор. Не пытайтесь их понять. Никогда. У них другая логика. Принципиально. Просто смотрите, лично вам комфортно с конкретным человеком или нет. Комфортно, имхо - это когда не нужно мозг себе взрывать, гадая, почему он говорит и делает то или это. Насчёт "их понять". Окончательно на днях убедилась, что это без шансов. Бесповоротно просто. Когда друг моего мужа упал в запой от новости, что у него жена беременна. Женился впервые и очень поздно. Угадайте, от чего у парня стресс случился?? Ни в жизнь не догадаетесь. Что он у неё не первый!! Держитесь, девочки, за стулья. Мужику под полтинник, жене не намного меньше. Вот не первая видишь ли у неё беременность! Вот что можно про них понять???? Забейте, Автор. Просто подбирайте "под себя" - максимально насколько возможно.

Бабкины трусы
#6

Потому что дураки, хамоватые, распущенные. Я не нашла в России пару. Не хочу быть рабыней и умереть в 50 от инсульта. Был жених,считал, что я должна и работать и вести быт и встречать с ужином. При том, что оба работали до 18 ч. Не помогал по дому. После работы шёл гулять по городу, вместо того, чтоб нестись домой и готовить ужин, завтрак, обед. В Европе иначе.

Гость
#7
Гость

Автор. Не пытайтесь их понять. Никогда. У них другая логика. Принципиально. Просто смотрите, лично вам комфортно с конкретным человеком или нет. Комфортно, имхо - это когда не нужно мозг себе взрывать, гадая, почему он говорит и делает то или это. Насчёт "их понять". Окончательно на днях убедилась, что это без шансов. Бесповоротно просто. Когда друг моего мужа упал в запой от новости, что у него жена беременна. Женился впервые и очень поздно. Угадайте, от чего у парня стресс случился?? Ни в жизнь не догадаетесь. Что он у неё не первый!! Держитесь, девочки, за стулья. Мужику под полтинник, жене не намного меньше. Вот не первая видишь ли у неё беременность! Вот что можно про них понять???? Забейте, Автор. Просто подбирайте "под себя" - максимально насколько возможно.

Тут нет мужской логики, мужская логика простая и понятная.
Это логика 50 летнего колдыря... а она без пол литра не каждому ясна

Гость
#8
Гость

Тут нет мужской логики, мужская логика простая и понятная.
Это логика 50 летнего колдыря... а она без пол литра не каждому ясна

В том и дело, что непьющий)))) нонсенс. Глубоко читающий собраниями сочинений, с детства))

#9
Гость

В том и дело, что непьющий)))) нонсенс. Глубоко читающий собраниями сочинений, с детства))

Это просто человек с больной психикой, значит. От пола это не зависит. А так мужская логика довольно ясна и понятна, я бы сказала. Это не женское мышление с кучей оттенков, полутонов, сомнений.

#10
Гость

Так я вот тоже думала, что молодого человека будет раздражать, если я начну без спросу у него прибираться, поэтому его вещей не трогала. А он говорил мол, что ты не хозяйственная, потому что у меня прибираться не начала. Я и говорю мол "а ты попросил? Я бы и не отказала, если бы ты попросил"
В общем, взрыв мозга

Ну дело явно не в том, что у всех мужчин такая логика, 100%. Это Вам просто попался наглый невоспитанный парень, который начал Вас в чём - то упрекать. Сколько общалась с парнями, встречалась, никогда не сталкивалась с тем, чтобы кто - то меня упрекнул, чтобы я в гостях не кинулась заниматься уборкой.

Гость
#11

У меня с родственниками такое, тоже не понимаю. По их мнению я должна лазить по чужой кухне. В моём понимание это не является воспитаностью, а самое настоящее хозяйничество в чужом доме.
Вот вы только представьте ситуацию несколько детей приехали к родственникам которых редко видят и пообедали после чего ушли к телевизору. Оказывается я тогда должна была убрать всё со стола (наверное куда захочу) потом помыть посуду(облазить шкафы в поисках моющих средст) и сложить её. Меня бы возмутило такое поведение

Гость
#12
Гость

Так я вот тоже думала, что молодого человека будет раздражать, если я начну без спросу у него прибираться, поэтому его вещей не трогала. А он говорил мол, что ты не хозяйственная, потому что у меня прибираться не начала. Я и говорю мол "а ты попросил? Я бы и не отказала, если бы ты попросил"
В общем, взрыв мозга

Ты должна у меня прибераться? Не вместе? Просто бери и обслуживай! Давно встречаетесь?

Гость
#13
Бабкины трусы

Потому что дураки, хамоватые, распущенные. Я не нашла в России пару. Не хочу быть рабыней и умереть в 50 от инсульта. Был жених,считал, что я должна и работать и вести быт и встречать с ужином. При том, что оба работали до 18 ч. Не помогал по дому. После работы шёл гулять по городу, вместо того, чтоб нестись домой и готовить ужин, завтрак, обед. В Европе иначе.

Вот бесит такое поведение! Только жена занимается домом, а мужчина добытчик, когда работают оба. Как в древности
Добытчик? Пошёл значит на озеро утку ловить! Не получилось?( ну значит без ужина. И спать с закатом ложиться и телек отключить

#14

Верно мыслишь.
Одно дело если живёте вместе - соответственно ведёте совместный быт и другое дело когда девушка иногда забегает.

Гость
#15
Гость

У меня с родственниками такое, тоже не понимаю. По их мнению я должна лазить по чужой кухне. В моём понимание это не является воспитаностью, а самое настоящее хозяйничество в чужом доме.
Вот вы только представьте ситуацию несколько детей приехали к родственникам которых редко видят и пообедали после чего ушли к телевизору. Оказывается я тогда должна была убрать всё со стола (наверное куда захочу) потом помыть посуду(облазить шкафы в поисках моющих средст) и сложить её. Меня бы возмутило такое поведение

Ну тут, как бы другое, по идее предложить помощь нужно, всем вместе, а не именно Вам, даже, если остальные - мальчики, а они - либо вежливо отказываются или доверяют какую-нибудь ерунду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: