Гость
Статьи
Я перестала его …

Я перестала его возбуждать?

Общаемся с парнем временно на расстоянии. Часто любили отправлять другу другу возбуждающие смс и откровенные фото.
Секса у нас не было, но при встрече случилась мастурбация. Было классно.
Но после этой встречи он перестал поднимать со мной тему секса в смс. Не просит фото, на смс с намеком отвечает часами.
Подскажите, в чем дело? #секс

Мария Анатольевна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полено

Гость
#2

Что, понравилось, а теперь он ищет другую, с одной они не могут, а вы мучайтесь, страдайте, раз до свадьбы подпустили к себе кого-то, таких еще много будет

#3

женщина должна понимать, что мужчина её господин и требование сексуального удовлетворения от него является первейшей еёь обязанностью. Оральное удовлетворение мужчины в позе на колнках даёт женщине возможность почувствовать себя униженной и покорной, а мужчине - повелителем и господином, как и задумано богом.

Гость
#4
Принцесса

женщина должна понимать, что мужчина её господин и требование сексуального удовлетворения от него является первейшей еёь обязанностью. Оральное удовлетворение мужчины в позе на колнках даёт женщине возможность почувствовать себя униженной и покорной, а мужчине - повелителем и господином, как и задумано богом.

Что ты куришь, придурочная?

Гость
#5
Принцесса

женщина должна понимать, что мужчина её господин и требование сексуального удовлетворения от него является первейшей еёь обязанностью. Оральное удовлетворение мужчины в позе на колнках даёт женщине возможность почувствовать себя униженной и покорной, а мужчине - повелителем и господином, как и задумано богом.

Все верно. Наконец-то умный человек на форуме попался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: