Гость
Статьи
может я перестала его …

может я перестала его возбуждать в должной мере, как женщина?

муж через день, а иногда и каждый день мастурбирует? Мужу 24 года, мне 26 лет. Занимается он этим преимущественно по утрам. У нас регулярный секс, т.е. 2-3 раза в неделю, хорошие супружеские отношения. Когда я узнала, что он мастурбирует, я не стала устраивать скандалы, стыдить его или что-либо еще в подобной форме. Мы поговорили, и он объяснил данный факт тем, что иногда просто по утрам нет времени на секс, ведь надо на работу, а после полового акта хочется понежиться в постели. Также его аргументом стало то, что все мужчины этим занимаются, и это норма. Так как я не стала ему запрещать мастурбировать (сомневаюсь, что вообще возможно запретить), он даже перестал скрывать от меня теперь этот факт. Я не могу судить о правдивости и точности его точки зрения, поэтому обращаюсь за консультацией. Надеюсь, Вы поможете мне разобраться в таком деликатном "мужском" деле! P.S: Может проблема во мне, т.е., может я перестала его возбуждать в должной мере, как женщина? Уже и не знаю что думать!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За консультацией ты точно по адресу
Сейчас местные эксперты - грамотеии на советуют

ВоланДеМорт24
#2

Полагаю, твой вес более 80кг.

Гость
#3

Если он давно мастурбирует, то у него банальная зависимость. Не корите его и дальше занимайтесь сексом. Хуже не будет, просто у человека есть такая потребность, и ваша сексуальность на это не влияет.

Гость
#4

Ты все правильно думаешь, проблема в тебе, именно ты виновата, что он дро чит, пердит, поперхнулся за столом и т.д. Откуда у русских баб такая самооценка на уровне жо пы? Из Вас специально воспитывают терпил?

м
#5

Честно у вас нет гармонических отношение!
Сексом у вас не в порядке: может вы не устраиваете, может его фантазии
преследуют, это звонок к фобии!
Это неуважение к вам!

Гость
#6

Он все чётко объяснил - а автору непонятно. Автор, не почитай ещё раз. Секс трудозатратнее, и наспех неинтересно. А так - быстро снял напряжение и на работу или ещё куда.
Это примерно так же, как приготовить самому обед из трёх блюд или сварить пельмешки.

м
#7
Гость

Он все чётко объяснил - а автору непонятно. Автор, не почитай ещё раз. Секс трудозатратнее, и наспех неинтересно. А так - быстро снял напряжение и на работу или ещё куда.
Это примерно так же, как приготовить самому обед из трёх блюд или сварить пельмешки.

Зачем тогда женился, пельмешками бы и обошелся!
Я могу понять, если жена болеет или красный дни, ей
даже не до минета, или избегает секса,
тогда можно и передернуть, "два раза в неделю мужику
необходимо иначе застой, физиология, воздержание кстати другая история"!

Гость
#8

Не, ну это смешно, когда женатые люди мастурбируют 🤣

Гость
#9

Нет, проблема не в вас. Он просто онанист зависимый от порнухи и др@чки и это огромная проблема ... Как следствие в дальнейшем, нежелание секса в реале, с проблемы с эрекцией и никчемный секс раз в месяц

Гость
#10
м

Зачем тогда женился, пельмешками бы и обошелся!
Я могу понять, если жена болеет или красный дни, ей
даже не до минета, или избегает секса,
тогда можно и передернуть, "два раза в неделю мужику
необходимо иначе застой, физиология, воздержание кстати другая история"!

Ему и с вами хорошо, только вы понять этого не хотите.

Гость
#11

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: