Гость
Статьи
Парень рассказывает …

Парень рассказывает подробности личной жизни своему другу

Парень рассказывает подробности нашей личной жизни близкому своему другу. Обращается со мной очень хорошо, заботится, ухаживает. Но этот факт как-то очень огорчил меня

08
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему что вам это не нравится. Если не поможет слать его на.... и жить дальше. Без него.

Гость
#2

А почему он не должен делиться своей личной жизнью с другом? Тем более близким

Гость
#3

спросите, было бы ему ок, если бы вы рассказывали про вашу личную жизнь подробности подружкам?

#4

Не стоит огорчаться, девушки приходят и уходят, а друзья остаются. Ну и в конце концов, не маме же делиться такими секретами?

Гость
#5

Постарайтесь договориться с парнем, что именно он может рассказывать, а что - нет. Обосновывать не надо, просто "мне это неприятно", "я не привыкла".
Учтите, что позыв рассказать лишнего у него останется на всю жизнь, т.е. вам всё время придётся напоминать о границах. Но вы должны заранее чётко и конкретно определить эти границы, если, по-вашему, растрепал лишнего, но оговоренные границы не нарушил - никаких претензий с вашей стороны, даже хмурого взгляда "что не запрещено - разрешено".

Гость
#6
Гость

А почему он не должен делиться своей личной жизнью с другом? Тем более близким

Потому-что эта личная жизнь касается напрямую её личной жизни

Гость
#7
Zabota

Скажите ему что вам это не нравится. Если не поможет слать его на.... и жить дальше. Без него.

Бабье надо пользовать и потом выгонять нах

Гость
#8
Гость

спросите, было бы ему ок, если бы вы рассказывали про вашу личную жизнь подробности подружкам?

А бабье и так делится всем со своими подружками никого не спрашивая, с какой стати ее мнения надо руководствоваться

Гость
#9
Гость

Потому-что эта личная жизнь касается напрямую её личной жизни

Пускай идёт в джеппу со свой личной жизнью и теребонькает. Так же тут бабье всем советует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: