Гость
Статьи
Парень меня не …

Парень меня не понимает

Постоянно ссоримся с парнем. Я во время ссоры пытаюсь донести до него, что мне обидно когда он меня игнорирует или себя ведёт неправильно по отношению ко мне, а он говорит, что я сама себе проблемы придумываю. Ещё он постоянно что-то обещает, а потом говорит, что этого не было. Вроде ссоримся по мелочам, но эти мелочи копятся и выливаются в большие ссоры, в которых я кричу, плачу и швыряю вещи. Не знаю что делать, пыталась эти эмоции подавлять в себе, не выходит. До него донести свои обиды тоже не получается. Он меня как-будто не хочет понять. А потом говорит, что я истеричка. Если что мне 20, ему 22. Может у кого-нибудь было такое? Что делали? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро он тебя бросит истеричку. Ибо человек тоже хочет легкости в отношениях, а не пуделем цирковым скакать подле тебя

Гость
#2

Что делать?
Не верить в его обещали.

Гость
#3

Во-первых, расставайтесь, идите к психологу, он Вас чутка успокоит, почти парни все такие (в лучшем случае, есть куда хуже, но и единицы, которые помягче), ласковых очень мало, тяга к тактильности и комплиментам только во время секса, грустно это, но, может, со временем найдётся подходящий человек. Сильно не переживайте. У меня лучшая подруга такая же, поэтому долго в отношениях не задерживается, только если найти очень спокойного, который будет равнодушно реагировать на то, как ему постоянно выносят мозг. А-то что в парней память плохая... ну, опять-таки, много не ждите, попробуйте записывать ему сообщения, когда вы что-то сказали, чтоб больше не отнекивался.

Гость
#4

Плюс, что в Вашем понимании «неправильно себя ведёт по отношению ко мне»?

#5

Совершенно верно, автор. Вы истеричка.
Вы своими истериками хотите занять главенство в ваших отношениях и чтобы ваш парень вам подчинялся. А он этого не делает и это вас бесит ещё больше и от этого ещё больше истерик.
Возможно, он остается с вами только потому, что у вас ещё есть "постельный вопрос". Если и его не будет, то он вас мгновенно бросит.
Кому нужна такая истеричка как вы?

Гость
#6

Вы такая интересная, объясняете парню что вас надо любить и не игнорировать. Т.е по вашему он вас очень любит, но игнорит и неправильно себя ведет потому что... он тупой? ребенок? не знает как с девушкой обращаться?
На деле он все знает, просто вас любит гораздо меньше, чем вам хочется. А может вообще не любит, а с вами по привычке, пока новая не появится. И вы этими ссорами унижаете прежде всего себя, выпрашивая любви и внимания. Вы не понимаете на сколько это жалко и убого выглядит? А он конечно не признается, потому что признаться в своем полуравнодушии к вам, это разорвать отношения, а он пока не хочет. Удобно пока. И делает виноватой вас. Но это пока.
Что делать? Терпеть равнодушие не надо, нужно не делать унизительные драмы, а молча уходить от него. Принять факт что лучше не будет, и этот парень вас не достоин. Любить вас будет кто-то другой.
Или дистанцироваться от него самой. Без причины, без обидок. Вроде с виду вы веселая, жизнерадостная, но становитесь более заняты для него. Менее доступной, более равнодушной. Как будто у вас есть секрет какой-то, секретные дела. Но вы подозрительно в хорошем настроении. Вам нет дела до его обещаний, игнора, и сами как будто про него забываете. То ответить, то позвонить. Не встречайтесь вживую. Отзеркалите его поведение в квадрате. И тогда он начнет уже нервничать что теряет вас, что вокруг него мир ваш не вертится. И посмотрите на его поведение.

Василий
#7

После 30 лет ваша истеричность пройдёт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: