Гость
Статьи
Это мои первые …

Это мои первые отношения,я боюсь что меня действительно не любят

#отношения
Здравствуйте,нахожусь в отношениях с парнем 1 год.
Начала пить противозачаточные таблетки,от чего были постоянные ссоры,так как из-за них я чувствовала себя не в своей тарелке,постоянно плакала,не знаю что происходило со мной.
Перестала их пить и перестали ругаться,перестала сильно ревновать.
Ходила к психиатру,сказал что у меня тяжелея форма ОКР.
Очень трудно быть адекватной в отношениях,так как я себя сильно накручиваю.
Как-то я начала спрашивать у парня за девочку которая нравилась ему в школе ,он даже плакал от неразделённой любви,ещё позже я начала расспрашивать о ней,и внушать ему что может она ему до сих пор нравится,он сказал что нет,хотя после сказал что начал задумываться об этом.
Так же позже я нашла его комментарий на просторах ютуба,где он расписывал об этой ситуации и задевался вопросом «Это помутнее рассудка,или он действительно её любит»,написал «Может мне стоит расстаться с этой пригодной девушкой,и начать подкатывать к той которую якобы люблю»,расписал в деталях момент когда хотел её поцеловать ,но боялся.
Я не знаю что делать,я начала мониторить её,сравнивать,загоняться,скажут так,мы ещё молоды,нам за 20 но до 30 лет.
Это мои первые отношения,я боюсь что меня действительно не любят.
Нормально ли вообще молодому человеку о таком задумываться? #отношения

Гость677889985432
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет. Попробую "прочистить тебе мозг" ( открыть глаза на реальность и возможности) кратенько.

1. "В отношениях" обычно находятся дуры из "дома-2" и завидовать такому сильно глупо- со временем станет очевидно каждому

2. Отношения надо строить, причем обоим заинтересованным

3. Построенное надо либо ценить и беречь, приумножая, либо перестать цепляться за малопривлекательное уродство, обманывая себя... Это ровно как клумба или огород / парник на даче...

4. Любовь - это химия для молодых для воспроизведения потомства, со временем быстро проходит, остаются лишь отношения, либо хорошие, либо...

5. Когда то прочитал такой умный монолог: "Ты спрашиваешь, лшюбит ли она меня... Нет, не любит. Если бы любила ты бы не спрашивал..." Это ответ на твой основной вопрос

Поясняю: когда ты стараешься строить отношения, а он только "потребляет" твои старания- хорошего не жди, дальше будет только хуже- сама к этому его приучаешь... Легко проверить мои доводы- спроси его, хочет ли он чтобы ты родила ему ребенка, которого он будет обязан, как минимум поддерживать материально и воспитывать, или предохраняться впредь будет самостоятельно (презервативами)... Вот и слушай его рассуждения внимательно...

А "баловать" его и далее бесплатным сексом и беседами о его первой любви - чревато для тебя одинокой старостью...

Гость677889985432
#2
ams

Привет. Попробую "прочистить тебе мозг" ( открыть глаза на реальность и возможности) кратенько.

1. "В отношениях" обычно находятся дуры из "дома-2" и завидовать такому сильно глупо- со временем станет очевидно каждому

2. Отношения надо строить, причем обоим заинтересованным

3. Построенное надо либо ценить и беречь, приумножая, либо перестать цепляться за малопривлекательное уродство, обманывая себя... Это ровно как клумба или огород / парник на даче...

4. Любовь - это химия для молодых для воспроизведения потомства, со временем быстро проходит, остаются лишь отношения, либо хорошие, либо...

5. Когда то прочитал такой умный монолог: "Ты спрашиваешь, лшюбит ли она меня... Нет, не любит. Если бы любила ты бы не спрашивал..." Это ответ на твой основной вопрос

Поясняю: когда ты стараешься строить отношения, а он только "потребляет" твои старания- хорошего не жди, дальше будет только хуже- сама к этому его приучаешь... Легко проверить мои доводы- спроси его, хочет ли он чтобы ты родила ему ребенка, которого он будет обязан, как минимум поддерживать материально и воспитывать, или предохраняться впредь будет самостоятельно (презервативами)... Вот и слушай его рассуждения внимательно...

А "баловать" его и далее бесплатным сексом и беседами о его первой любви - чревато для тебя одинокой старостью...

Спасибо вам за ответ, и уделённое мне время,к сожалению сама вижу что копаю себе яму в этих отношениях,постоянно готовлю ему,убираю,мою всё,стираю,без «Спасибо»,нету никакой благодарности,человек стаёт эмоциональным только тогда,когда хочет интима,тогда проявляется разными красками.
Недавно нам предложили билеты на концерт одного исполнителя,по очень низкой цене,он знал что я хочу пойти на него,он сказал: «Ты же платишь за себя?/Скидываемся?»,в такой момент я чувствую себя не девушкой а его другом.
Так же находила переписки в начале отношений где он расписывал какая я «Тупая,не интересная,толстая»,хотя я была девочкой,первые отношения,верила что принял меня такой какая я есть.
Увидев мои фото,люди бы засомневались что такая красивая девушка может быть настолько неуверенна в себе и так не любить себя…
В отношениях я похудела на 14 кг,чтобы быть той «Идеальной»,но я до сих пор не чувствую той любви,будто я постоянно в ожидании подтверждения.
И скажу честно мы пытались расходиться,но я просила вернуться,мне становится так страшно,что он найдёт другую,лучше меня,кто-то будет обнимать его,целовать,лежать..
Я настолько открыта к вам,потому что могу анонимно это писать.
Ещё раз спасибо вам за потраченное время.

#3
Гость677889985432

Спасибо вам за ответ, и уделённое мне время,к сожалению сама вижу что копаю себе яму в этих отношениях,постоянно готовлю ему,убираю,мою всё,стираю,без «Спасибо»,нету никакой благодарности,человек стаёт эмоциональным только тогда,когда хочет интима,тогда проявляется разными красками.
Недавно нам предложили билеты на концерт одного исполнителя,по очень низкой цене,он знал что я хочу пойти на него,он сказал: «Ты же платишь за себя?/Скидываемся?»,в такой момент я чувствую себя не девушкой а его другом.
Так же находила переписки в начале отношений где он расписывал какая я «Тупая,не интересная,толстая»,хотя я была девочкой,первые отношения,верила что принял меня такой какая я есть.
Увидев мои фото,люди бы засомневались что такая красивая девушка может быть настолько неуверенна в себе и так не любить себя…
В отношениях я похудела на 14 кг,чтобы быть той «Идеальной»,но я до сих пор не чувствую той любви,будто я постоянно в ожидании подтверждения.
И скажу честно мы пытались расходиться,но я просила вернуться,мне становится так страшно,что он найдёт другую,лучше меня,кто-то будет обнимать его,целовать,лежать..
Я настолько открыта к вам,потому что могу анонимно это писать.
Ещё раз спасибо вам за потраченное время.

Анонимность тут одно из важных преимуществ общения... и не только для вас.

Мой вам "совет" (обычно советов не советую, просто так короче) - начните искать себе другие варианты, не обязательно получая разрешение у нынешнего... - просто потому, что вам нужно нечто более достойное и перспективное...

Скинуть 14 кг- это очень не слабо, значит воля у вас есть, не хватает только самоуважения и уверенности... Научитесь любить себя в первую очередь, а то ведь и все другие не смогут...

Успехов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: