Гость
Статьи
Тяжелые отношения. …

Тяжелые отношения. Абьюз

Была в отношениях, отношения тяжёлые, с полным тотальным контролем со стороны мч, проверка телефона от и до, вечные подозрения, вечное чувство вины, жила в страхе -«а что сегодня меня ждёт? Что сегодня он придумает?» где найдет звенья воображаемой «измены».своего мнения у меня быть не должно , только его, с мужским полом контактировать по любым вопросам запрещено, даже с его друзьями. Соц сети все очищены от мужского Пола, детализация моих вызовов и мое местоположение за день все просматривается.мог выгнать ночью на улицу, когда начинался очередной его «рейд», следы только раздражают его, хотя потом жалеет. Ушла кое как, не могу справиться с жуткой тягой, забылись плохие ощущения и тянет обратно. Есть возможность начать нормальные отношения с нормальным человеком , но тяга не дает мне, хочу вернуться но боюсь, что будет тоже самое ,а то и хуже, пойти другим путем в спокойные отношения, кажется что чувств таких нет и я буду все время скучать по тому человеку, я не знаю, привязанность это или любовь, не могу избавиться от страданий, что его рядом нет сейчас. Не могу принять окончательное решение , из за этого жутко страдаю #отношения #абьюз

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужик то не зря ревновал получается.
Возможность построить нормальные отношения у нее есть=)
Строй, кто не дает то?=)

#2

Ну если после изучения телефона выгонял ночью на улицу, значит, не зря изучал. Блуд и воровство начинаются там, где заканчивается контроль. Про любовь это доверие придумали шл@хи. Поделом.

Гость
#3

У Вас есть соцсети и он не надел на Вас ошейник?муж слишком добр к Вам

Гость
#4

Добрый день. То что вы сейчас переживаете проходили многие до вас. Есть много примеров историй когда девушки оставались с такими людьми и потом одни проблемы. То что делает ваш молодой человек это преступление против вас. Он не имеет право вас так контролировать. Ваша жизнь это ваша жизнь. Запомните это. Для начала полюбите себя и поймите что с вами так обращаться нельзя. Вы большая молодец что вы ушли. Вы очень сильная) Вы действительно поступили правильно когда выбрали себя. Сейчас у вас есть возможность встречаться с хорошим молодым человеком. Поймите ваш бывший неадекватный. Так нельзя. Люди которые считают такое поведение нормальным неадекватные.
Разве ваша жизнь рядом с ним стала лучше? Вечный контроль это то что вас устраивает? Вы ведь хотите быть свободной девушкой и жить так как вам нравится. Найдите молодого человека который будет вас любить и уважать, а не угнетать. То что вам хочется обратно это нормально. Люди плохо переносят резкие изменения. Окунитесь в новые отношения с головой и старое забудете как страшный сон. Ваш мозг быстро забывает всё плохое что было и тянет вас обратно. Такое часто происходит. Но между выбором идти в светлое будущее с человеком который будет вас любить и тем кто будет делать вашу жизнь невыносимой. Выбор очевиден. Может вы сейчас этого нового молодого человека и не любите вовсе. Но лучше быть любимой чем любить ужасного человека. При хорошем отношении скоро в нового молодого человека влюбитесь. Вот мой окончательный ответ
Вы большая молодец что ушли)
Ищите новые возможности и не оглядывайтесь назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: