Гость
Статьи
Созависимые отношения. …

Созависимые отношения. Абьюз

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Ещё до реального знакомства начались с его стороны какие-то обвинения о моей неверности, но думаю ладно мало ли. В итоге познакомились. По началу казалось, что много у нас общего. Потом начались скандалы и претензии. Посидела с подругой и сразу стала недостойной. В общем попала в созависимые отношения. С его стороны были и оскорбления и даже угрозы. До этого случая никогда не было такого, чтобы мужчины меня оскорбляли и уж тем более угрожали, но почему-то от этого человека никак не могла избавиться. Может был у кого-то похожий опыт. Как избежать таких отношений? Как без сожаления уходить и не прощать таких товарищей?
#созависимые #отношения
#абьюз

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше ".обвинения в неверности до знакомства.." читать не надо.

А чё не забанила то сразу?
СЛАБОУМНАЯ ШТОЛЬ?

Сама по себе
#2

А у вас ничего не получится. Вы готовы слушать про себя любые выдумки и гадости. С этого и знакомство началось. У вас ни гордости, ни уважения к себе. Вы ведь так прожили всю жизнь? Вас обижали и унижали родители. Наши советы не помогут. Вам к психологу, даже, возможно, к психотерапевту.

#3

Сразу уходить. Там лучше не станет. Если на начальном этапе он себе такое позволяет, то представьте, что может вас ждать дальше? От такого человека будет просто страшно зависеть, а в семье, например, это неизбежно.
Так что не творите глупостей и поберегите себя от таких недостойных больных мужчин

Гость
#4

Ну, зато опыт теперь имеете. В следующий раз такого обиженку быстренько распознаете. И сразу с большим оптимизмом шлите его на 3 весёлые буквы!!!

Гость
#5

У меня были похожие отношения, продлились 3 месяца, но были не созависимые, просто он так же обижался и создавал конфликтные ситуации, если я поехала с подругой вдвоем к ней на дачу, он писал что я шл и что мы там с мужиками, а мы сидели с подругой и с круглыми глазами на друг друга смотрели😀
Расстались очень даже просто, у меня привычка расставаться если что-то не нравится, он хотел оставить все, я стояла на своем, довез меня до дома и больше не появлялся. Он был очень неуверенный в себе, из-за развода с женой, она ему изменяла много

Нужно просто выбрать себя и не быть жертвой, зачем вам такой неуверенный мужчина? Он измывается над вами, не думая о том нравится вам это или нет.

#6
Гость

Ну, зато опыт теперь имеете. В следующий раз такого обиженку быстренько распознаете. И сразу с большим оптимизмом шлите его на 3 весёлые буквы!!!

Самое интересное, что я его практически сразу распознала, но включился режим "спасателя". Подумала, что возможно раньше у него были измены, поэтому он никому не доверяет и это пройдёт. Никогда таких отношений не было и я была уверена, что никогда в это не попаду, а теперь страшно, что в следующий раз тоже не смогу удержать личные границы.

Гость
#7
Светлана

Самое интересное, что я его практически сразу распознала, но включился режим "спасателя". Подумала, что возможно раньше у него были измены, поэтому он никому не доверяет и это пройдёт. Никогда таких отношений не было и я была уверена, что никогда в это не попаду, а теперь страшно, что в следующий раз тоже не смогу удержать личные границы.

Держитесь, Светлана! И стержень свой держите! Я тоже Светлана. Мы Светки, в основном все добрые, Свет несём!

Фатальный
#8

А мне для чего ваши прощения, скажем?

Гость
#9

Как избежать таких отношений? Заблокируй его и все. Считай избежала.

#10
Гость

Как избежать таких отношений? Заблокируй его и все. Считай избежала.

Обычного человека можно заблокировать и он всё поймёт. Этот как клещ. Он даже в блоке замучает звонить, писать, звонить со скрытых номеров и левых аккаунтов. Говоришь-не приезжай, он приезжает. Приседает на уши часами. Не слушаешь - включается агрессия.

Kil.lik
#11
Светлана

Обычного человека можно заблокировать и он всё поймёт. Этот как клещ. Он даже в блоке замучает звонить, писать, звонить со скрытых номеров и левых аккаунтов. Говоришь-не приезжай, он приезжает. Приседает на уши часами. Не слушаешь - включается агрессия.

Мой бывший спустя 2,5 месяца только понял, что я ему уже точно не отвечу. Я, конечно, скучала и страдала, но точку для себя поставила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: