Гость
Статьи
отношения за подарки

отношения за подарки

женская красота скоротечна,на что же после 25-30 лет живут красивые девушки(старше не рассматриваю так как мужчина всегда выберет по моложе) которые встречаются с мужчинами исключительно за подарки?не,я слыхал конечно что местным форумчанкам уже надарили квартир машин и бриллиантов на миллионы в валюте что естественно вызывает только смех!к примеру у меня есть знакомый мать которого владелица серьезной компании и на все готова раде сына(мажер),на мой вопрос сколько он тратит на девушек,дарит ли дорогие подарки?тот удивился и сказал что деньгами сорить нельзя,максимум средние духи или телефон(и то должны постараться)кому не нравится тех меняет.вот я и думаю,парень(мажер) даже халявные деньги бережет что тут говорить про тех(миллионеров) кто их сам заработал!интересно ваше мнение по данной теме #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Kil.lik
#1

Мне важно на этапе ухаживаний, чтобы мог позволить себе заходить куда-то даму ( кино, театр, кафе) и подарить цветы. Это основное. Каких-то супер дорогих подарков я не требую. А вот дальше, уже в семейных отношениях финансовая ответственность усиливается, конечно. А иначе зачем жениться, если не тянешь

Фатальный
#2

Е,б,а,н,ь,к,о продай патроны

Гость
#3

Девушки после 25-30 лет, которые встречались за подарки, либо выходят замуж за того, кто их продолжает содержать, либо просто рожают от старого богатого любовника, который так же делает им машину, квартиру и содержание ради ребенка, либо они остаются ни с чем, сперва бегают по ломбардам сдают свои дорогие украшения, а потом я даже не знаю, что. Как-то куда-то пристраиваются, ну уж явно не идут работать продавщицами в супермаркет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: