Гость
Статьи
Отношения,подарки.

Отношения,подарки.

Всем здравствуйте.Недавно гуляли с мужем по магазинам,муж хорошо зарабатывает.Купили новую дорогую бытовую технику в дом ,что давно хотели.До этого муж купил мне платье,туфли.На следующий день после покупок бытовой техники,он купил себе хорошие,дорогие наушники и компостерную мышь,а мне ничего.Выходя с магазина сам сказал что в следующий раз купит мне Часы..я сказала хорошо.Вот этот следующий раз наступил ,он сказал что хочет купить джакузи в квартиру(я этому конечно рада) подумала что на остальное мне Часы,но не тут то было..он собирался покупать себе телефон за 25-30 тысяч.а про Часы забыл... стало так обидно..ведь он в прошлый раз купил себе все что хотел и обещал мне Часы..тем более телефон у него есть который мы только летом ему купили..что делать не знаю ,настроение вчера было испорчено..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание...и оценивать сколько бы я готова была подарок - это как бы...ээ...с учетом того, если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да, я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно, а если человек оценивает насколько дорог подарок...эээ...а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать...эээ...подарок расценивать, то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения" (с) Брюнетко

зеркала
#2

Явтор, дошик дожуй и придумай что-то по интересней.

Гость
#3

"Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание...и оценивать сколько бы я готова была подарок - это как бы...ээ...с учетом того, если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да, я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно, а если человек оценивает насколько дорог подарок...эээ...а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать...эээ...подарок расценивать, то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения" (с) Брюнетко

Автор
#4
зеркала

Явтор, дошик дожуй и придумай что-то по интересней.

Какой дошик?что это вообще? прошу вас не пишите всякую ерунду если по факту ответить нечего.

Автор
#5
Гость

"Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание...и оценивать сколько бы я готова была подарок - это как бы...ээ...с учетом того, если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да, я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно, а если человек оценивает насколько дорог подарок...эээ...а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать...эээ...подарок расценивать, то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения" (с) Брюнетко

Что за бред...словесный понос просто...набор слов..

УдавКа 🐍
#6

Автору недодали 😆

Гость
#7
Автор

Что за бред...словесный понос просто...набор слов..

Это цитата великих людей))

Автор
#8
УдавКа 🐍

Автору недодали 😆

А что смешного)

Гость
#9

По каким причинам вы неспособны купить себе часы и остальные необходимые вам товары самостоятельно? Вы недееспособны, имеете инвалидность и ограничены в зарабатывании?
Если вы не инвалид, то с какой целью вы ведёте столь жалкое, никчемное, инфантильное, жлобское, унылое, ленивое, глупое, криворукое, убогое, унизительное, паскудное, нищебродское, попрошайническое существование, что не можете себе купить необходимые вам товары самостоятельно?

Автор
#10
Гость

По каким причинам вы неспособны купить себе часы и остальные необходимые вам товары самостоятельно? Вы недееспособны, имеете инвалидность и ограничены в зарабатывании?
Если вы не инвалид, то с какой целью вы ведёте столь жалкое, никчемное, инфантильное, жлобское, унылое, ленивое, глупое, криворукое, убогое, унизительное, паскудное, нищебродское, попрошайническое существование, что не можете себе купить необходимые вам товары самостоятельно?

Я в состоянии купить себе все что хочу,купила айфон себе за свои деньги.Откуда столько прилагательных?Он мне пообещал что купит часы.Я конечно и сама могу себе их купить ,но если мой муж мне пообещал,что здесь такого?!Вам видимо никто ничего не покупал,поэтому столько зависти и злости))))

Автор
#11
Гость

По каким причинам вы неспособны купить себе часы и остальные необходимые вам товары самостоятельно? Вы недееспособны, имеете инвалидность и ограничены в зарабатывании?
Если вы не инвалид, то с какой целью вы ведёте столь жалкое, никчемное, инфантильное, жлобское, унылое, ленивое, глупое, криворукое, убогое, унизительное, паскудное, нищебродское, попрошайническое существование, что не можете себе купить необходимые вам товары самостоятельно?

Я в состоянии купить себе все что хочу,купила айфон себе за свои деньги.Откуда столько прилагательных?Он мне пообещал что купит часы.Я конечно и сама могу себе их купить ,но если мой муж мне пообещал,что здесь такого?!Вам видимо никто ничего не покупал,поэтому столько зависти и злости))))

Гость
#12
Автор

Я в состоянии купить себе все что хочу,купила айфон себе за свои деньги.Откуда столько прилагательных?Он мне пообещал что купит часы.Я конечно и сама могу себе их купить ,но если мой муж мне пообещал,что здесь такого?!Вам видимо никто ничего не покупал,поэтому столько зависти и злости))))

Вы слишком высокого о себе мнения. Успокойтесь, всем нас рать на ваши семейные отношалки. Люди комментируют, потому что вы тему запилили. Вы намужа жалобу президенту напишите, может поможет чем.

Гость
#13
Автор

Я в состоянии купить себе все что хочу,купила айфон себе за свои деньги.Откуда столько прилагательных?Он мне пообещал что купит часы.Я конечно и сама могу себе их купить ,но если мой муж мне пообещал,что здесь такого?!Вам видимо никто ничего не покупал,поэтому столько зависти и злости))))

LOL
У тех, кто в состоянии купить себе всё, что хочет настроение не портится из-за того, что им не покупает это кто-либо другой. Это иной уровень менталитета и прежде всего уважение к себе.
Испорченное настроение от "мне не купили", да ещё и повествование об этом - это самоуничижительный признак глупости, скудоумия, жлобства, никчемности, нищебродства, инфантильности, криворукости, дешевизны, жалости, унылости, убогости, лени, попрошайничества, паскудности, жмотства, эгоцентризма, примитивности. И это достойно только стёба, сатиры, сарказма, иронии, высмеивания.
Таким качествам дееспособного индивида не завидуют и не злятся на них, таким качествам даже сочувствовать стыдно, позорно, стрёмно, зашкварно. За исключением, если индивид является инвалидом, ему можно посочувствовать. Вы являетесь инвалидом?

Автор
#14
Гость

Вы слишком высокого о себе мнения. Успокойтесь, всем нас рать на ваши семейные отношалки. Люди комментируют, потому что вы тему запилили. Вы намужа жалобу президенту напишите, может поможет чем.

Напишу обязательно)))а вы меньше завидуйте)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: