Гость
Статьи
Мужчина с СЗ постоянно …

Мужчина с СЗ постоянно присылает музыку

Мужчина с СЗ постоянно присылает музыку и предлагает прислать музыку, которая интересна мне. При этом встречу не назначает. Зачем тогда это меломанское общение, если о реальном общении речи не идёт? Все общение только об этом...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы так и сказала, давай встретимся. Тоже не люблю эти переписки долгие, особенно с ещё незнакомым человеком.

Гость
#2

Мужчина увлечён музыкой. И та-дам! Нашел свободные уши

#3

А чё за музло хоть шлёт? Сявство какое-нибудь или можно слушать без ущерба для психики?

Кэп
#4

Да просто его устраивает такое общение с вами. Захотел бы встретиться, давно бы назначил вам свидание.
Ещё возможно, у него есть кандидатка, которую он охаживает, а вас он держит "про запас", если с той не обломится.

#5

Может у него элементарно баблито нет на вылазки в кафешки, а так сидит, развлекается, типа при деле.

Катя
#6

Значит такой формат общения - меломанский. Только по музыке, ну и ладно. Что за музыка?

Автор
#7
Катя

Значит такой формат общения - меломанский. Только по музыке, ну и ладно. Что за музыка?

Музыка хорошая, да)) Просто зачем-то пишет, что мы встретимся, но так туманно...

Гость
#8

Он болтун и скорее всего женат или баба есть. Не тратьте время.

Гость
#9
Автор

Музыка хорошая, да)) Просто зачем-то пишет, что мы встретимся, но так туманно...

Ну, по крайней мере на уши не присаживается. А то тут один товарищ, звонил, сначала мне нравилось поболтать, но часто с человеком ,которого не видела ни разу, стало надоедать. В один из выходных предложил встречу, а потом сам отменил,якобы родственники приехали, я даже отвечать не стала на такое сообщение. Потом через неделю в воскресение вечером пишет,что почему не общаемся.А выходные то опять уже прошли. Я ему сказала,что видно он не одинок. Хотел позвонить, на что я заметила,что не люблю разговоров по телефону, давайте лучше как-нибудь встретимся, он согласился для вида, думаю. Два дня он писал, а потом пропал, понял,что мне своей болтовнёй на уши не присядешь

Лизза
#10

Скажите спасибо что просто музыку шлет, а не писюнитто.

А если серьезно, был у меня такой персонаж. Переписывались 2 недели, тоже музыку слал, болтали о том о сем, а про встречу разговоры были очень туманными.
Все таки мы встретились спустя 2 недели, очень стеснительный тип. На вторую встречу позвал, но слился.

Гость
#11
Лизза

Скажите спасибо что просто музыку шлет, а не писюнитто.

А если серьезно, был у меня такой персонаж. Переписывались 2 недели, тоже музыку слал, болтали о том о сем, а про встречу разговоры были очень туманными.
Все таки мы встретились спустя 2 недели, очень стеснительный тип. На вторую встречу позвал, но слился.

Это, наверно, тот же самый

Автор
#12
Лизза

Скажите спасибо что просто музыку шлет, а не писюнитто.

А если серьезно, был у меня такой персонаж. Переписывались 2 недели, тоже музыку слал, болтали о том о сем, а про встречу разговоры были очень туманными.
Все таки мы встретились спустя 2 недели, очень стеснительный тип. На вторую встречу позвал, но слился.

Итог моего общения: со вчерашнего дня стал просить, чтобы и я ему музыку сдала)) мне день сидеть и делать это, да и я уже не фанат, слушаю радио. Это в юности прямо загорается эмоция от какой-то песни. Я ему высылала ссылки на любимые радиостанции, писала названия групп. Сегодня опять начал. Не стала высылать. Стал грубить. Вообще ведь неизвестно, кто там, на том конце мессенджера. К встречаться не хочет. В общем, я его заблокировала.

Гость
#13
Автор

Итог моего общения: со вчерашнего дня стал просить, чтобы и я ему музыку сдала)) мне день сидеть и делать это, да и я уже не фанат, слушаю радио. Это в юности прямо загорается эмоция от какой-то песни. Я ему высылала ссылки на любимые радиостанции, писала названия групп. Сегодня опять начал. Не стала высылать. Стал грубить. Вообще ведь неизвестно, кто там, на том конце мессенджера. К встречаться не хочет. В общем, я его заблокировала.

правильно, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: