Гость
Статьи
Отношения.подарки

Отношения.подарки

Всем привет.
Мне 26 лет, муж, двое детей и вопрос будет о муже. Вернее о том, как он делает подарки...
Я заблаговременно, перед каждой датой, праздником, делаю подарок, прочесываю интернет, чтобы сделать все максимально красиво, смотрю как люди что делают, что то подкупаю для праздника , и делаю все сама,чтобы сделать приятно, удивить любимого. В последний раз, на годовщину, я две недели делала подарочную Wow-коробку, клеила, вырезала, собирала, распечатывала для нее фото, тщательно выбирала подарок в эту коробку, рисовала открытку, от всего сердца, все тихонько, чтобы муж и дети не увидели, закупала шарики, подставки под них, гирлянды с признаниями в любви, даже заказала именную стеллу... В день икс, пока муж гулял, все украсила, весь потолок в шарах , все красиво, конверт с указанием как и где найти подарок...он оценил, сказал что за такой сюрприз в ответ он должен не менее чем квартиру подарить😁😁 а я получила букет и..... сертификат на массаж...
Не подумайте, подарок то хороший, я не придираюсь... Но.. он просто взял идею друга, у нас с разницей в две недели годовщины... Он просто в последний день купил букет и сертификат... Я за пару месяцев волосы на *** рвать начинаю,ищу выбираю, придумываю... Тщательно все продумываю... А он... Просто не напрягаясь, в последний день покупает букет и какой то быстрый магазинный бред... И так на все праздники... Неужели ему совсем не хочется сделать мне приятно, удивить? 😥😥 разговаривать на эту тему пыталась, просила лучше открытку в ручную нарисовать... все в штыки, говорит я не романтик, не умею, нет фантазии...
Очень обидно, в такие моменты думаю, что любви ко мне нет, раз нет желания порадовать 😒😥 #семья

11 ответов
Последний — Перейти
1:0
#1

Перестань вкладываться и дари носки и бритву, а на обиды так и говори "не романтишная я у тя"

#2

Зачем мужику вырезанные открыточки и шарики?
Устраивайте лучше такие сюрпризы детям! Не морочьте мужу голову

Cвета
#3

Если бы мой муж в свой ДР пришел домой и увидел этот ужас - разноцветные шарики на потолке, самопальную клееную коробочку с открыточкой, - он бы вызвал психиатрическую скорую помощь.
Я бы долго лечилась, но потом поняла, что он был прав, кхе-кхе.
Умора.

Гость
#4

Дура. Ты сама всегда должна говорить мужу и остальным ЧТО ТЫ хочешь в подарок. И мужа остальных спрашивай че они хотят. Тем самым облегчить жизнь себе и всем остальным.

Гость
#5

Ты щаебала сука тупая. Почему заставляешь мужика быть бабой. Он не обязан быть телкой как ты и уподобляться тебе. Это мужик на то и мужик что делает всё не так как баба. Ты все сделала по одному, чисто по братски, почему и мужик должен делать всё по лабски. *** конченная. Нехуууй до делать из мужика телку и уподобляться тебе. Вали нахуууй от мужиков и иди строй отношения с бабами. Которые будут делать всё так же как и ты. Тупая бабская манера заставлять мужика делать так же как и она. А вот я вот так, а ты почему сделал не так как я. Да потому что он не баба. Лесбуха ты латентная

Гость
#6

Не, ну вы даёте 😂 коробочку клеили😅 мне 32 и я коробочку разве что с дочкой на труды во втором классе склеить могу. Взрослые люди вроде 🤦🏻‍♀️🤪а какой-то детский сад устроили. Шарики ещё ладно, если бы он у вас с юмором или реально романтик был. А там походу стандартный мужик. Пххх. Оруууу 😂 просто представила эту картину, ой не могуууу 👍🏻

А что себе(вам) нужно подарить - говорить ему прямо. И понять давно пора бы уже было, что вы разные в этом плане. Ладно вы женщина, но чтоб мужик вам открытки вырезал? Ну, вы прикалываетесь? Другого надо было выбирать тогда в мужья. Творческого какого, романтика.

Автор
#7
Гость

Дура. Ты сама всегда должна говорить мужу и остальным ЧТО ТЫ хочешь в подарок. И мужа остальных спрашивай че они хотят. Тем самым облегчить жизнь себе и всем остальным.

Со временем пришла к мнению что правильнее озвучивать что хочешь в подарок (с приставкой «дура» не согласна). Долго мучалась, пыталась найти подход, а в один прекрасный день просто выдала «хочу кольцо картье, ***». Любимый скуксил рожу, но в итоге кольцо подарил. И овцы целы, и волки сыты. Ну или наоборот.

Гость
#8
Гость

Не, ну вы даёте 😂 коробочку клеили😅 мне 32 и я коробочку разве что с дочкой на труды во втором классе склеить могу. Взрослые люди вроде 🤦🏻‍♀️🤪а какой-то детский сад устроили. Шарики ещё ладно, если бы он у вас с юмором или реально романтик был. А там походу стандартный мужик. Пххх. Оруууу 😂 просто представила эту картину, ой не могуууу 👍🏻

А что себе(вам) нужно подарить - говорить ему прямо. И понять давно пора бы уже было, что вы разные в этом плане. Ладно вы женщина, но чтоб мужик вам открытки вырезал? Ну, вы прикалываетесь? Другого надо было выбирать тогда в мужья. Творческого какого, романтика.

Потому что у авторши развитие на уровне детского сада осталось. Че вы от нее ожидаете?

Гость
#9
Автор

Со временем пришла к мнению что правильнее озвучивать что хочешь в подарок (с приставкой «дура» не согласна). Долго мучалась, пыталась найти подход, а в один прекрасный день просто выдала «хочу кольцо картье, ***». Любимый скуксил рожу, но в итоге кольцо подарил. И овцы целы, и волки сыты. Ну или наоборот.

Даря шарики и подделки рукодельные хуууй тебе в по щеке а не картье. 🤣🤣🤣🖕🖕

Автор
#10
Гость

Даря шарики и подделки рукодельные хуууй тебе в по щеке а не картье. 🤣🤣🤣🖕🖕

Ну хз, я всегда дорогие подарки делала, но естессна не такие дорогие как мой мужчина мне

Ксения
#11

Это не значит что он не хочет сделать вам приятное, вот просто он такой и все, подарок то понравился, говорите, и причем тут любовь. Все люди разные, просто примите это и все. Я тоже на день рождения получила букет и сертификат на массаж и спа в салон Фактори, от меня не далеко как раз, в Москве в Потаповском переулке. Очень понравилось, ему тоже такой подарю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: