Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Родственники мужа. У кого как?? Я постоянно в стрессе (( от них😅и общения с ними. Каждая поездка, звонок и т.п у меня мандраж
Особенно от свекрови.поделитесь пожалуйста опытом #семья

24 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

От людей-вампиров надо держаться подальше... :) Общение свести до минимума.

Гость
#2

У меня так же.)

Гость
#3

почему мандраж? может сексуальное влечение к ним? а если свекровь не нравится , отравите

#4
Гость

почему мандраж? может сексуальное влечение к ним? а если свекровь не нравится , отравите

Ахах 😅😅😅 я пыталась ее полюбить, но ее тупость, постоянные придирки, обзывательства , меня Очень обижают.

#5
Гость

У меня так же.)

Ненавижу свекровь, такую гадкую бабу ещё поискать. Втирается ко мне в доверие , а потом кусает как змея 🐍

ПрактичнаяРомантичная
#6

Не ссы, скоро у тебя не будет мужа и соответственно родственников мужа.

Захария
#7

и часто ездите? а зачем такие пытки?

#8
Захария

и часто ездите? а зачем такие пытки?

К моему несчастью пару раз в месяц. И езжу чтобы не обидеть мужа ( с ним) . После каждого визита свекрови на душе паскудно.
Чтобы поговорить с ней Ни одной общей темы. !!!!она ни чём ни интересуется и каких то умных советов или жизненного опыта от нее не услышишь... Только *** в мою сторону. Подь& бки

Захария
#9
Brunette987

К моему несчастью пару раз в месяц. И езжу чтобы не обидеть мужа ( с ним) . После каждого визита свекрови на душе паскудно.
Чтобы поговорить с ней Ни одной общей темы. !!!!она ни чём ни интересуется и каких то умных советов или жизненного опыта от нее не услышишь... Только *** в мою сторону. Подь& бки

Ну знаете..
Если ваш муж обидеться, то его прям надо .. обидеть
Это что за фокусы?
Она вас оскорбляет, обижает, да еще и тупа, видите ли..
А он обидеться????
Да от ТАКОЙ же как она тогда

Захария
#10
Brunette987

К моему несчастью пару раз в месяц. И езжу чтобы не обидеть мужа ( с ним) . После каждого визита свекрови на душе паскудно.
Чтобы поговорить с ней Ни одной общей темы. !!!!она ни чём ни интересуется и каких то умных советов или жизненного опыта от нее не услышишь... Только *** в мою сторону. Подь& бки

Но... а и не говорите с ней
Зачем вам общие темы?
Вот приехали.
Сели вы втроем на диванчик или за стол
У них общая тема? Пусть трындят. Вы в окошко смотрите..
На фиг вам советы то?????
Вы с чем без нее не справляетесь?

#11
Захария

Ну знаете..
Если ваш муж обидеться, то его прям надо .. обидеть
Это что за фокусы?
Она вас оскорбляет, обижает, да еще и тупа, видите ли..
А он обидеться????
Да от ТАКОЙ же как она тогда

Он говорит, ты же знаешь, что она такая тупая и т п.... Говорит ему всегда стыдно с ней в люди выходить, за ее язык
Не обращай внимания.

#12
Захария

Но... а и не говорите с ней
Зачем вам общие темы?
Вот приехали.
Сели вы втроем на диванчик или за стол
У них общая тема? Пусть трындят. Вы в окошко смотрите..
На фиг вам советы то?????
Вы с чем без нее не справляетесь?

Вы правы) спасибо большое ☺️

Гость
#13

Нечего ездить к свекрови. Вас там не ждут. Лучше к своим родителям в это же время.

Захария
#14
Brunette987

Он говорит, ты же знаешь, что она такая тупая и т п.... Говорит ему всегда стыдно с ней в люди выходить, за ее язык
Не обращай внимания.

Так почему он обидется, если вы не поедете?
Дурачок совсем?
В мать?

Захария
#15
Brunette987

Он говорит, ты же знаешь, что она такая тупая и т п.... Говорит ему всегда стыдно с ней в люди выходить, за ее язык
Не обращай внимания.

Мерзкий он у вас, кстати
Пусть думает о ней, что хочет, но молчит
Надо , пусть молча ездит сам

#16
Гость

Нечего ездить к свекрови. Вас там не ждут. Лучше к своим родителям в это же время.

И то правда. Просто муж просит, проехали и т п. Или мимо проезжаем. Она мне всегда с порога начинает, то я толстая... А последний раз сказала в шутку типо я чучело.
Я девушка привлекальная, за собой слежу. И вот это из-за этого у меня начинается дипресняк. Что я к ней с открытой душой и уважительно всегда!

Гость
#17
Brunette987

И то правда. Просто муж просит, проехали и т п. Или мимо проезжаем. Она мне всегда с порога начинает, то я толстая... А последний раз сказала в шутку типо я чучело.
Я девушка привлекальная, за собой слежу. И вот это из-за этого у меня начинается дипресняк. Что я к ней с открытой душой и уважительно всегда!

Ну так у вас есть отличный повод туда не ездить. И мужа потихоньку отваживайте. Какие могут быть разговоры, если унижают его любимую женщину. Уважают тех, кто не дает себя в обиду.

Гость
#18

А зачем с ними общаться? Напрягают, в чс их.

#19
Гость

А зачем с ними общаться? Напрягают, в чс их.

Так и сделала, свекровь звонит мужу, что за дела, почему трубку не берет????

Гость
#20
Brunette987

Так и сделала, свекровь звонит мужу, что за дела, почему трубку не берет????

Вот и хорошо.Вы заняты. И не летите к телефону сразу. А с мужем поговорите. Когда последний раз свекровь с вами разговаривала добродежательно. Наверное и не вспомнить. Вот поэтому и заняты.

Василий
#21

А вы не общайтесь с ними... Я одной недоразвитой уже давал сегодня этот совет. Это не вы были?

Гость
#22
Brunette987

И то правда. Просто муж просит, проехали и т п. Или мимо проезжаем. Она мне всегда с порога начинает, то я толстая... А последний раз сказала в шутку типо я чучело.
Я девушка привлекальная, за собой слежу. И вот это из-за этого у меня начинается дипресняк. Что я к ней с открытой душой и уважительно всегда!

А как это происходит? В каком контексте?Вот прям так с порога:"ну ты и чучел о" Если муж видит и слышит такое к вам отношение, зачем он вас туда тащит, или почему не вступается?

Гость
#23

Так не общайтесь вообще , нафиг оно вам?
Вас унижают открыто , а вы все претесь и лезете к ним. Они уже бедные не знают как вас отвадить, обзывать не помогает , думают «давай наверное начнём бить ее, может тогда отвалит?» 😂😂😂
Забудьте об их существовании, мужу
Так и говорите не хочу общаться ; все время меня чем то обижают . И муж потом сам перестанет с ними общаться , потому что такое отношение к вам это в первую очередь неуважение от родственников к вашему мужу .

Гость
#24
Brunette987

Ахах 😅😅😅 я пыталась ее полюбить, но ее тупость, постоянные придирки, обзывательства , меня Очень обижают.

Когда ваш муж собирается к своей родственнице, собирайтесь и едьте к своей и маме мол соскучилась хочу повидаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: