Гость
Статьи
Муж. сказала мужу что …

Муж. сказала мужу что он у меня красавчик, он никак не отреагировал

Сегодня сказала мужу что он у меня красавчик, он никак не отреагировал, ни посмотрел на меня, ни ответил ничего абсолютно ничего, спустя минуты 2 он сказал что ему нечего мне ответить. Меня это так обидело, очень сильно задело(( #семья #муж

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#1

Ты настолько редко ему об этом говоришь что он не понял как ему на твой комплимент реагировать

Гость
#2

Может ему повестка пришла…

🐼
#3
Гость

Может ему повестка пришла…

За*бали со своими повестками сраными. Куда не глянь везде эта х*йня.

Гость
#4
🐼

За*бали со своими повестками сраными. Куда не глянь везде эта х*йня.

Эт точно, как с ковидом, носятся, придурки с этой х_ренью

Гость
#5

Он и без тебя это знает! Открыла Америку! Жратву лучше ему нормально готовь, обиженная!

Нина
#6
Гость

Он и без тебя это знает! Открыла Америку! Жратву лучше ему нормально готовь, обиженная!

Иди воюй

1:0
#7
Гость

Эт точно, как с ковидом, носятся, придурки с этой х_ренью

Насчёт ковида...у меня в районе стоят автобусы. И главное не в мед.пункт рекомендуют ходить, а в автобус. Жесть придурки

#8

а что ему на это ответить?
не забивайте голову всякими пустяками

Гость
#9
Нина

Иди воюй

А ты не вой, а готовь нормально, мужика твоего не седня, завтра заберут, на кого обижаться будешь, юродивая?

Гость
#10
1:0

Насчёт ковида...у меня в районе стоят автобусы. И главное не в мед.пункт рекомендуют ходить, а в автобус. Жесть придурки

Сходи туда по большому, пусть карантин объявляют! 😂

1:0
#11
Гость

Сходи туда по большому, пусть карантин объявляют! 😂

По большому дома лучше сходить, от посторонних глаз. Но люди ходят в эти автобусы. Никогда не делала прививку от ковида, и не болела им. Тьфу тьфу))))) просто не понимаю зачем делать прививки и травмировать организм.

Гость
#12

А что он сделал, чтоб быть красавчиком? Ниче. Мужик ценен делами/поступками. Поэтому он те и не ответил. Звали его за то, что он делает. Позитивное, естесна

Гость
#13
1:0

По большому дома лучше сходить, от посторонних глаз. Но люди ходят в эти автобусы. Никогда не делала прививку от ковида, и не болела им. Тьфу тьфу))))) просто не понимаю зачем делать прививки и травмировать организм.

У нас вон почему то именно после 3й ревакцинации, привитые снова заболевают. Непонятный вариант развития событий.

#14
Гость

А что он сделал, чтоб быть красавчиком? Ниче. Мужик ценен делами/поступками. Поэтому он те и не ответил. Звали его за то, что он делает. Позитивное, естесна

Вот вот. Красоту на хлеб не намажешь. И женщин это тоже касается.

Гость
#15

А какого ответа (примерно) вы ожидали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: