Гость
Статьи
Как сказать мужчине , …

Как сказать мужчине , что не будем больше общаться?

В общем , ничего не произошло. Но мужчина ведёт себя не особо заинтересованно по отношению ко мне. Может сутки/ двое не писать, потом объявиться, смайлики с поцелуями. Знакомы не так давно, секс был. После чего сказал мне , что хочет отношений и хочет продолжения со мной. При этом ведёт себя не особо активно. А я люблю активных мужчин, которые пишут и звонят. Сегодня праздник, даже ни разу не написал , не узнал как дела и не поздравил. В общем, претензий никаких не имею к нему , но думаю, что нет смысла с ним продолжать и чего-то ждать. Как порвать? И что сказать ему , если он спросит почему я приняла такое решение ? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать, как есть, ждала мол поздравления и люблю активных мужчин, которые пишут и звонят, а ты пассивный мужчина и мне не подходите.
Чего на пустом месте изворачиваться когда можно просто сказать как есть?

Гость
#2

Поздравьте сами с праздником, может он думает он вам не нужен. А потом скажите что хотели бы или нормальных встреч или никаких, так как не устраивает что пропадает. А так догадки домыслы и все

Гость
#3

Он походу еще и жмот, зажал букет

Гость
#4
Гость

Он походу еще и жмот, зажал букет

А она жмотиха, зажала пару носков в подарок? ))

#5

Скажите прямо, как есть. Мужчинам нужна конкретика, какой бы она не была

Гость
#6

Если не можете сказать открытым текстом, то перенимайте его манеру. Включайте пофигизм. Начинайте морозиться. Днями и неделями не отвечайте на его сообщения. Не пишите и не звоните сама. Придумайте массу поводов, чтобы отказаться от свидания, у Вас никогда не должно быть времени на разговоры с ним. Вскоре он сам отвалит. И объясняться с ним не придётся....Ведь уже ясно, что он в Вас совсем не заинтересован, но периодически появляется, чтобы Вы окончательно с крючка не сорвались. Держит запасным аэродромом..... Ну и шлите его лесом.

Гость
#7
Гость

Если не можете сказать открытым текстом, то перенимайте его манеру. Включайте пофигизм. Начинайте морозиться. Днями и неделями не отвечайте на его сообщения. Не пишите и не звоните сама. Придумайте массу поводов, чтобы отказаться от свидания, у Вас никогда не должно быть времени на разговоры с ним. Вскоре он сам отвалит. И объясняться с ним не придётся....Ведь уже ясно, что он в Вас совсем не заинтересован, но периодически появляется, чтобы Вы окончательно с крючка не сорвались. Держит запасным аэродромом..... Ну и шлите его лесом.

Согласна. У меня тоже был такой. Эти отношения меня выматывали. Тоже пропадал на несколько дней. Всё ему некогда, занят. Выяснилось, что там ещё подружки есть. Как он говорил это просто подружки. Чувствовала, что меня используют. Кругом запасные аэродромы были я так поняла. Я так и сказала, что не хочу дальше продолжать отношения и нам лучше расстаться. И не жалею. Потом был другой. Этот не отпускал меня от себя. Звонил при любом удобном случае, интересовался как прошел день. Когда мужчина влюблен и когда ни то ни се это большая разница.

Гость
#8

Тоже бы послушала, вы прям мою ситуацию описали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема