Гость
Статьи
Мужчина и 14 февраля

Мужчина и 14 февраля

Должен ли мужчина, с которым вместе живём, хоть как-то внимание уделить празднику 14 февраля, если мы с ним никогда не отмечали и он вообще праздники не воспринимает? Говорит, можно в любой день себе праздник устроить...Работаем оба по 12 часов, он ещё на второй работе, часто сама лезу с поцелуями и прочим, он не так часто, и мне кажется будто неискренне, но что хочет нормальной совместной жизни, это правда, вроде... Иначе, зачем ему такой гемор со мной, тратить на меня время, деньги порой...ради секса всего лишь? Правда, я не знаю, он говорит, может и без секса... лукавит нет, не знаю. Раньше, когда он один жил у него было намного реже...Так вот, он ещё против цветов, кафе и прочего, считает лучше дома поесть, цветы это бред, главное само отношение, либо что-то полезное, вроде путешествия или для дома что-то купить... Как не обижаться, если он весь день на работе, завтра иду работать на весь день я, а он даже про любовь никогда не говорит мне? Просто, относится хорошо...как бы. #отношения

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Mod
#1

Грамотный парень.

Гость
#2

Вы не должны не обижаться. Вы имеете право требовать внимания к себе.

Он имеет право отказывать.

Договаривайтесь. Если для вас очень важно внимание, значит, давайте это понять. Например, муж считает бесполезной трату денег на цветы. А вам принципиально получить цветы. Значит, пусть он принесёт ровно 1 цветок, хотя бы и недорогой. Вы получите то, что вам необходимо, он не особенно потратится.

Или ещё пример - мужу некогда. Вот крутится как белка в колесе, ну никак не успевает. Тогда пусть поздравляет в сам день электронной открыткой, в которой содержится приглашение на праздник для двоих в тот день, в который ему удобно.

Если ему "ничего" и "никогда" не удобно, значит, он собирает свои манатки и валит нахрен искать другую дуру, которая будет терпеть такую незаботливость. Или дурака, потому что женщину такую реально сложно найти.

Гость
#3

После 12 часов да еще на второй работе,я после 12 часов не то,что не знаю про любовь,после 12 часов работы я не знаю зачем я живу

Гость
#4

А я бросил свою бывшую мозгоё6ку на 14 февраля за то, что не сосала.

#5

Должен да. Праздники на то и праздники!
Их что! Так много в году, чтоб выё*ться ? Как это делает твой )
Взяли порадовали друг друга и всем хорошо

гендерное преступление🍎
#6

Так в какой день ждать от этого сугубо прагматичного мужчины что-то полезное, вроде путешествия или для дома что-то? Или по факту, как обычно у таких типов и происходит, ни романтичных знаков внимания, ни сковородки с парогенератором, ни тура по Золотому кольцу?
Н-ч-е-г-о, кроме бытовухи и обслуживания
Ну развели тебя, кролик, который думал, что занимается любовью.

Гость
#7
Гость

А я бросил свою бывшую мозгоё6ку на 14 февраля за то, что не сосала.

Представляю, как она обрадовалась)))

Гость
#8
Гость

Представляю, как она обрадовалась)))

На то и расчёт!

Света
#9
Мышка Малышка

Должен да. Праздники на то и праздники!
Их что! Так много в году, чтоб выё*ться ? Как это делает твой )
Взяли порадовали друг друга и всем хорошо

Уже неохото радовать, незнаю, даже секс не охото, хотя я была совсем не за, что у нас его уже не было 2 дня

Света
#10
Мышка Малышка

Должен да. Праздники на то и праздники!
Их что! Так много в году, чтоб выё*ться ? Как это делает твой )
Взяли порадовали друг друга и всем хорошо

Не знаю, может быть, это со мной не так что? Что я прошу, хотя бы какой-то праздник попраздновать...ему вообще на всё пофиг

Света
#11
гендерное преступление🍎

Так в какой день ждать от этого сугубо прагматичного мужчины что-то полезное, вроде путешествия или для дома что-то? Или по факту, как обычно у таких типов и происходит, ни романтичных знаков внимания, ни сковородки с парогенератором, ни тура по Золотому кольцу?
Н-ч-е-г-о, кроме бытовухи и обслуживания
Ну развели тебя, кролик, который думал, что занимается любовью.

Целует, обнимает, по факту работаем, и иногда трахаемся... Ну и решаем бытовые обычные проблемы

Афродизиак
#12

В последний раз по такому случаю я пришел с шампанским,коасивым букетом цветов и вкусным тортом с хорошей кондитерской! Правда,давно этот последний раз был,вот

Гость
#13

"Говорит, можно в любой день себе праздник устроить..."
Ну, и?! Устраивает в другие дни?!
Если нет, то так и есть: "Хорошо относится" плюс пользуется (секс).
О какой любви речь?!
Хотите быть счастливой, ищите другого мч!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: