Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не влюблен,должен ли он поздравить на 14 февраля?

Мужчина в меня не влюблен,но я ему нравлюсь( Как думаете если 14 февраля праздник для влюбленных должен ли он хотя бы с ним поздравить или это будет глупо выглядеть? и не логично..?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Чеее
Автор, Вы в адекватном состоянии?
Ничего он не должен. Захочет, значит поздравит.

Гость
#2

Если мужчине лет 15, то норм. Если уже старше, то в любом случае поздравление с этим "праздником" будет выглядеть глупо.

Провинциальная Москвичка
#3

Не должен

#4

Нужно смотреть на вопрос ширше. Должны ли вообще поздравлять друг-друга именно 14 февраля?
Почему бы этого не сделать в любой другой день?

Автор
#5
Гость

Если мужчине лет 15, то норм. Если уже старше, то в любом случае поздравление с этим "праздником" будет выглядеть глупо.

бред.у нас на работе все друг друга либо поздравят,либо своих половинок поздравят,всем за 30 и ничего стыдного и глупого я не вижу

Гость
#6
Автор

бред.у нас на работе все друг друга либо поздравят,либо своих половинок поздравят,всем за 30 и ничего стыдного и глупого я не вижу

Ну ладно своих половинок поздравить еще куда ни шло, но коллег как минимум странно. Хотя если у вас коллектив из ванильных дамочек, то сойдет.

Гость
#7
Автор

бред.у нас на работе все друг друга либо поздравят,либо своих половинок поздравят,всем за 30 и ничего стыдного и глупого я не вижу

Это потому что они идиоты.

#8
Гость

Это потому что они идиоты.

Здесь один идиот🤗 и это , ты .

#9
Аlien

Здесь один идиот🤗 и это , ты .

Не идиоты здесь только продавцы цветов и плюшевых красных жопок (которые почему-то выдаются за сердечки). :)
Вот они реально празднуют, когда барыши подсчитывают.
А лохи ведутся на рекламу и платят.

#11
Hogfather

Не идиоты здесь только продавцы цветов и плюшевых красных жопок (которые почему-то выдаются за сердечки). :)
Вот они реально празднуют, когда барыши подсчитывают.
А *** ведутся на рекламу и платят.

Не в рекламе дело ) Я лично приготовила всем подарки 🎁 и доче и мужу .Мы за любые праздники и без праздников . На Halloween 🎃 я так грим сделала и костюмы , что все хотели с нами сфотографироваться. И да , мы и футбол смотрели и маячь есть со всеми подписями французов 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: