Гость
Статьи
Поздравлять ли мужчину …

Поздравлять ли мужчину с 14-м февраля?

Ухаживал мужчина полгода,секса не было.После НГ мы с ним поругались,я ему нахамила,он обиделся сказал,что не хочет больше общаться. Несколько раз писала ему смс,но он их игнорировал.Вообщем расстались нехорошо. Сейчас думаю,что может поздравить с днём всех влюблённых,или с 23-м февраля,предложить дружбу и т.д,или лучше не лезть к нему-если нужна ему,то сам обьявиться? Кто что думает? Спасибо за ответы

Кристалл
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен предлагать. И мириться первым он. Не балуйте.

035
#2

Не поздравлять.

Кис
#3

не надо, а то будете ждать в ответ тоже самое, а если это не произойдет будете еще больше расстраиваться и чувствовать себя полной дурой! захочет - сам первый поздравит!

Гость
#4

А кто виноват в ругани?

А еще - полгода без секса- вы виноваты априори. Зачем так мужика мучить и унижать? Неужели вам не хотелось?

Тссс
#5
Кристалл

Ухаживал мужчина полгода,секса не было.После НГ мы с ним поругались,я ему нахамила,он обиделся сказал,что не хочет больше общаться. Несколько раз писала ему смс,но он их игнорировал.Вообщем расстались нехорошо. Сейчас думаю,что может поздравить с днём всех влюблённых,или с 23-м февраля,предложить дружбу и т.д,или лучше не лезть к нему-если нужна ему,то сам обьявиться? Кто что думает? Спасибо за ответы

Уйдите красиво хотя бы сейчас, не пишите ему ничего, тем более с 14 февраля.

Кристалл
#6

Девочки,а может быть такое,что он из-за обиды на меня и своей гордости не сделает шаг первым? Или всё-же если я ему нужна,то переступит через себя и обьявится сам? Ссора была нехорошей-мы друг другу такое наговорили.....но как известно,что отношений без ссор не бывает. И наверное ссору спровоцировала я(или это я сейчас себя сама виню и придумываю ему разные оправдания,чтобы проявить инициативу.ИМХО.)В любом случае я уже 3 смс отправила с извинениями,но без ответа.Вообще молчит! Секса не было,потому что я предпочитаю узнать мужчину получше прежде чем вступать в интимную связь с ним.

Гость
#7

Автор, ну давайте вы пойдете более длинным путем- напишете ему еще раз, позвоните-поздравите, а он вас еще раз проигнорирует. Забейте.

Кат
#8

Автор ненадо тешить себя иллюзиями. Хотел бы, сам бы вам позвонил или написал.

а прилипалы, которые с одного раза не понимают что общение окончено, очень раздражают.

Кат
#9
Кристалл

Девочки,а может быть такое,что он из-за обиды на меня и своей гордости не сделает шаг первым? Или всё-же если я ему нужна,то переступит через себя и обьявится сам? Ссора была нехорошей-мы друг другу такое наговорили.....но как известно,что отношений без ссор не бывает. И наверное ссору спровоцировала я(или это я сейчас себя сама виню и придумываю ему разные оправдания,чтобы проявить инициативу.ИМХО.)В любом случае я уже 3 смс отправила с извинениями,но без ответа.Вообще молчит! Секса не было,потому что я предпочитаю узнать мужчину получше прежде чем вступать в интимную связь с ним.

Ну отправьте ещё 3.

непонимаю какой глупой надо быть, что бы непонять.

Катя
#10

только если 23 февраля и то ненавясчиво!!+ извинишься еще раз за обиду..на жтом все

если не напишет значит ты ему не нужна видимо но зато совесть успокоишь

KateM
#11

Я бы с 14ым февраля не поздравляла.

Гость
#12

Не придум ему оправданий)3смс это достаточно для девушки!для мужика нет,там еще букет цветов не мешало бы

Кристалл
#13

Значит Вы считаете,что каким бы гордым мужчина не был если скучает то всё-равно найдёт способ самому обьявиться?

Гость
#14

не бегайте за ним, это не приведет к хорошему

Ирина
#15

Ну если обидела и хочешь загладить вину, думаю, что надо поздравить. Все таки он хотел хороших отношений, старался. Мужчина должен чувствовать, что тебе он интересен и в какой-то степени важен.

МОжешь подарить оригинальный набор для примирения и смешно его преподнести :)

http://tochto-nado.ru/shop/wedding/set-for-reconciliation/

либо еще что-то там присмотреть оригинального. Это же важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: