Гость
Статьи
Разговаривает сам с …

Разговаривает сам с собой...

Здравствуйте. Мой мужчина постоянно разговаривает сам с собой.Я всё это слышу.То оскорбляет кого-то ,то вслух проговаривает цифры(это по работе).Я уже к этому привыкла и инной раз даже интересно послушать.Но иногда просто раздражает этим.У вас такое было с вашими мужчинами?

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервы. Делайте ему массаж почаще. Чай с медом. Внимание.

коза
#2

нет такого не было)

Кристина
#3

Мой может поговорить только во сне

коза
#4

мой спит во сне как убитый

Гость
#5

по телевизору сказали, что это нормально. Причем чем раньше начнет говорить сам с собой, тем лучше.

я не шучу.

Гость
#6

Может он просто так думает? А Вы тут напридумывали)))

Если он кому будет руками махать, то это клиника, а так все с ним впорядке...

035
#7

У меня муж часто размышляет вслух.

Что особенного в этом?

бездельница
#8

Блин , у меня еще и поет.

LOLA
#9

вы нормальные вообще? это признак психического расстройства

#10

Я тоже часто говорю вслух сама с собой: иногда мысль бывает настолько яркая, что у меня непроизвольно вырывается "да" или "нет". Иногда проговариваю вслух фразы, которые приходят в голову и могут пригодиться в разговоре.

Но!.. Стараюсь говорить вслух, только когда никого нет дома. Если муж случайно входит в дом во время моих "звуковых размышлений", я очень смущаюсь. Всё-таки это предназначено для моих ушей, а не для посторонних.

Елена
#11
LOLA

вы нормальные вообще? это признак психического расстройства

Зато интересно о чём он думает)Мысли вслух..

Гость
#12

можно подумать никто из вас так не делает

Елена
#13
Гость

можно подумать никто из вас так не делает

лично я нет...нет у меня такой привычки..

Suslik_1
#14

я тоже сама с собой разговариваю

#15

У меня директор постоянно комментирует, что он делает. Причем достаточно тихо и себе под нос, но я всё-равно всё слышу.

LOLA
#16
Елена

Зато интересно о чём он думает)Мысли вслух..

ну раз нравится с психами жить - живите...

Черная смородина
#17

Автор, я страдаю этим лично. Ничего не могу с этим поделать, честное слово.

Окружающие прикалываются надо мной. Ну что теперь делать

Как от этого отучиться - не знаю.

Ну разведитесь с ним, если для Вас это конец света ))))))

немолодая еврейская девушка
#18

у меня все по женской линии "страдают" этим:бабуля,маман,старшая сестра и я!думала всю жизнь что это норма!

Елена
#19
Черная смородина

Автор, я страдаю этим лично. Ничего не могу с этим поделать, честное слово.

Окружающие прикалываются надо мной. Ну что теперь делать

Как от этого отучиться - не знаю.

Ну разведитесь с ним, если для Вас это конец света ))))))

Для меня не конец света вовсе.Был случай что мы пошли в ресторан с друзьями и там нас обслуживала официантка, про которую он как бы сказал про себя, но я слышала...Цитирую: "Она мне нравится..."Я его переспрасила "Она тебе нравится?" Он ничего не ответил.Или он просто хотел чтобы я заревновала...Но это реально смотрелось не наиграно.

Елена
#20

Порой даже иногда кажется, а вдруг он про меня плохо говорит....имён то не называет.

гость
#21

у меня сын такой. все время разговаривает сам с собой у себя в комнате или в туалете - я бывает думаю, что это он по телефону болтает. но нет, сам с собой.

Лимоночка
#22
Suslik_1

я тоже сама с собой разговариваю

И я!)

Королевна акуна!)
#23
Suslik_1

я тоже сама с собой разговариваю

ну прям я от тебя такого не ожидала)))))

Гость
#24

прям так сами с собой диалоги ведете? или все же вслух размышляете?

Гость
#25

Да это как с онанизмом - все этим занимаются, но никто не признается :)))

чуваг
#26

он просто любит поговорить с умным человеком))

Гость
#27

ужас какой, как много на свете больных на голову

Moon's sugar
#28
Елена

Здравствуйте. Мой мужчина постоянно разговаривает сам с собой.Я всё это слышу.То оскорбляет кого-то ,то вслух проговаривает цифры(это по работе).Я уже к этому привыкла и инной раз даже интересно послушать.Но иногда просто раздражает этим.У вас такое было с вашими мужчинами?

Бывает такое - когда играет во что-то. Но я привыкла.

Гость
#29

Его не Саша орлов зовут.

Гость
#30

Такая же фигня. Я думала со мной чтото не так, а оказалось все в порядке. И это не шиза.
Я смотрю тут троллей несколько, которые не умеют нормально общаться сразу оскорбляют, ага, а сами даже образования психолога не имеют, я не говорю уже об образовании и практике психиатра.

У меня тоже так, когда на эмоциях, могу вслух ляпнуть. Во время разговора мозг разряжается, а бывает скучно сидишь дома и поговорить не с кем. Все нормально.

К сведению - шиза - это когда отдельный голос говорит с человеком, это галюны, это жесть.

А это просто баловство, что автор описывает. Выплеск эмоций, не более. Точно сравнили, как люди онанируют, представляя чтото, так и тут. Либо эмоцию выплескиваешь, либо представляешь человека (собеседника).

Гость
#30

А вот от чувства вины и страха за то, что вы просто ведете диалог такой... точнее монолог, реально может развиться расстройство от напряжения психики.

Гость
#32

Это норма. Так устроен наш мозг.

Гость
#33

это признаки шизы

Гость
#34
Елена

Для меня не конец света вовсе.Был случай что мы пошли в ресторан с друзьями и там нас обслуживала официантка, про которую он как бы сказал про себя, но я слышала...Цитирую: "Она мне нравится..."Я его переспрасила "Она тебе нравится?" Он ничего не ответил.Или он просто хотел чтобы я заревновала...Но это реально смотрелось не наиграно.

Жуть...представляю как это странно для вас и страшно

Гость
#35
LOLA

ну раз нравится с психами жить - живите...

Полностью согласна, мой муж разговаривает с соседом с 6 этажа, хотя мы живём на 4. И это без телефона, телепатически, просто жуть берет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: