Гость
Статьи
Не хватает смелости …

Не хватает смелости расстаться

не могу расстаться с парнем потому что боюсь, что буду жалеть. вернее, я точно понимаю, что после расставания мне будет очень тяжело. но этот человек не подходит мне. раньше наши отношения были очень хорошие поэтому расходится я не хотела, не смотря на то что друг другу мы не подходим. но в последнее время отношения ухудшились. совершенно не знаю что делать. с одной стороны- страх расставания да и чувства к человеку остались, с другой- отношения стали хуже и человек не соответствует моим представлениям о хорошем партнере ( требования у меня не завышены ) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Все бывшие жалеют,все!
После расставания женщины находят ещё хуже мужчин,чем были😂😂😂Так что да,жалеть будешь 100%

1
#2

а вы обсуждали проблему того что ваши чувства остыли, может получится их возродить, ходили к психологу, если это всё не помогло, то наверное надо всё же собрать силы в кулак и сказать об этом, терпеть не выход

Гость
#3

Ну подождите ещё лет 5-8. Молодостьь пройдёт, красота пройдёт и уходите. А там может и детей наживёте.

Ocean
#4

У меня вопрос к автору. По какой причине предложения начинаются с маленькой буквы?

Гость
#5
1

а вы обсуждали проблему того что ваши чувства остыли, может получится их возродить, ходили к психологу, если это всё не помогло, то наверное надо всё же собрать силы в кулак и сказать об этом, терпеть не выход

проблему пару раз пробовала обсудить с ним лично, но как-то безуспешно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: