Гость
Статьи
Друг признался в …

Друг признался в симпатии я отказала

Он отвел меня в другую комнату от всех, долго не решался признаться в своих чувствах в итоге всю душу излил, я отказала. Мне противно на душе, не от его признания а от своего ответа. Я не понимаю что делать, я его очень люблю и ценю, но скорее как друга ибо если бы у меня и были чувства к нему у нас бы ничего не вышло так как я скоро уезжаю, а отношения на расстоянии **** еще та (по моему мнению и опыту) в общем обидела я его своим ответом знатно, он еще несколько раз утверждал о том что я ему очень нравлюсь все дела. Все вроде разъяснила как есть, наверно это правильное решение иначе фигово будет нам обоим. Помогите избавиться от этого противного чувства, я как буд то что то сделала не так, странно все это не укладывается в голове

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все нормально. Нет чувств - значит нет чувств. Это он странно поступил. Хотел выдавить у вас взаимность, потому что «ну мне же ты нравишься». А так не работает. Он мог из позиции друга приложить усилия для того, чтобы у вас эти чувства появились со временем. Но продавливать человека чувством ответственности за свои сердечные страдания - это плохая тактика.

Гость
#2

В чем отказала, если он ни секс, ни сожительство не предлагал?
А то что признался это идиот, тебе его признание то зачем?

Гость
#4

Друг признался в симпатии я отказала

И зачем ты сюда прибежала?

Научитесь вы текст сокращать
Заиппался полотенце листать.

Гость
#5
Узбек

Ооо! Как? Даже не пососала ?

И не говори. Девка - хамло!

Гость
#6

Как мило)

Лапа
#7

Отношения на расстоянии часто переростают в крепкий брак. Это я про себя, вместе уже 20 лет, 3-ое детей, любим друг друга до безумия :)

Не удивляйся, когда сама влюбишься в друга. Его любовь может разбудить любовь в тебе. Всегда сначала кто-то первым влюбляется, а потом у второго возникает ответное чувство. Это волшебство :)

🐊 твой ручной крокодил
#8
Узбек

Ооо! Как? Даже не пососала ?

У меня горло болит!.((((((((😫

Гость
#9

дура, нужно было согласиться на дружеский секс, ну полежала бы под дружком посчитала бы до десяти, пока бы он там пыхтел бы, зато утолила бы его голод по тебе, а потом бы просто сказала что сделала это ради него и это был просто дружеский секс и все

Гость
#10
🐊 твой ручной крокодил

У меня горло болит!.((((((((😫

Горловой с люголем поможет.

гусь
#11

ты противная, поэтому от тебя противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: