Переезд. Что делать в такой ситуации?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
понять что отношения закончены
Гость
А у вас есть выбор? Ничего не делать, ехать как планировали. Или зарабатывать на сиделку с проживанием , это самый лучший вариант.
Гость
Где твоя мать? Она должна ухаживать за бабушкой, а не ты
Василий
Зачем вам маменькин сынок? Проблем мало?
Гость
Ему мама не разрешит. Езжайте себе спокойно
9
Автор, дорогая! Вопрос "Что делать в такой ситуации?" стоИт только перед Вами! Молодой же человек всё для себя решил и выбрал маму, а не Вас. С таким маменькиным сыночком у Вас будущего не было бы! Это - неликвид! Жить с такими в браке - это мучение, большинство браков распадается, т.к. мама - в приоритете, сынуля инфантильный, мама во всё лезет, он ей позволяет это, о каждом шаге докладывает, и своём, и жены, и детей, в итоге именно свекровь рулит семьёй сына, лезя во все дыры. И этой своей гиперопёкой делает из мужика инфантила.
Короче, хорошо, что эта ситуация с отъездом возникла, она показала, кто рядом с Вами и почему! Ясное дело, сейчас это кажется горем, но через время Вы поймёте, что отвалился, и отлично! Вы потратили на него всего лишь год, а не 10 или 20! Бывает ведь и так! Прозрение запаздывает, и женщина осознаёт, кто рядом с ней слишком поздно! Так что хорошей дороги и быстрого осознания ситуации!
P.S.: Если у бабушки есть дети, то уход за ней - их обязанность, не Ваша!
Короче, хорошо, что эта ситуация с отъездом возникла, она показала, кто рядом с Вами и почему! Ясное дело, сейчас это кажется горем, но через время Вы поймёте, что отвалился, и отлично! Вы потратили на него всего лишь год, а не 10 или 20! Бывает ведь и так! Прозрение запаздывает, и женщина осознаёт, кто рядом с ней слишком поздно! Так что хорошей дороги и быстрого осознания ситуации!
P.S.: Если у бабушки есть дети, то уход за ней - их обязанность, не Ваша!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 070 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Мне говорят я простая1 ответ
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свиданиеНет ответов
- Как найти девушку SW для отношений?Нет ответов
- Зачем вам мажоры,женщины ?Нет ответов
- Парень оскорбляет мою семьюНет ответов
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?1 ответ
- Недомуж избил3 ответа
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку3 ответа
- Дали бы вы такому парню шанс?2 ответа
- Его мама 3я в наших отношениях6 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?242 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ62 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать47 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Следующая тема
Я состою в отношениях с парнем около года( мне 20, ему 23), предложила ему вариант поехать со мной, естественно не на пмж, он отказался, потому что он сильно привязан к маме, она до сих пор не знает обо мне
Сказал поговорит с ней, но остался всего месяц до моего переезда, с момента нашего разговора прошло больше недели, разговора с матерью еще не было, как будто не ее боится
Что делать в такой ситуации? #отношения