Гость
Статьи
Девочки, что делать, …

Девочки, что делать, ситуация на работе

Здравствуйте, я работаю в крупной транспортной компании по доставкам и логистике с недавних пор -4 месяца.
Так вот, у нас объем работы огромный, потому что город -миллионник, так вот у нас неполный штат, потому что одна девочка постоянно не работает, то больничный берет, то ее просто тошнит по беременности она не работает ( отгул за отгулом ), уже тяжелей становится работать, у нас постоянные задержки , даже было так, что с 9 утра до 23:00 работали один раз, обычное дело для нас это работать без обедов до пол восьмого вечера( или часто дольше , ибо объем ) за это нам не доплачивают, хотя график 5/2 c 9 до 18 вечера, тем более я была на испытательном сроке и платили лишь оклад, а работа на равне со всеми((((.
Начальница у нас девушка в отпуске была, вернулась, еще в один отпуск ушла , венрулась и потом на больничный ушла, мы за всех работу делаем, и тут я заболела и я боюсь сказать об этом, меня просто сьедят, я не знаю как они вообще работать будут я заложница у меня уже какой-то стокгольмский синдром перед работой и совесть грызет, а сейчас температура и горло болит, и я боюсь, что сказать, что заболела, половины людей тогда вообще не будет, а в компании на это ничего не предусмотрено, это ведь не грузчиком работать, что мне делать :((( ?
Екатеринбург #карьера

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну терпите дальше,я тоже так шла навстречу,а мне на заплатили как положено, и не только меня кинули. Обглодают ваши ресурсы и выкинут на помойку,заменят,а вы нервы будите лечить. Что у вас "стокгольмский синдром", вы и так понимаете

Гость
#2

Идти на больничный . Орден сутулого всё равно не дадут. У меня такая же ситуация, работает только 14 человек а должно быть 21 .

#3

У вас уже организм кричит, что он устал. Что нужно дать ему отдых, еду, сон.
А вы чё делать-чё делать....как же я забесплатно не поработаю за всех.

#4

Если не сказать, то прибьют еще быстрее - за заражение коронавирусом.

Гость
#5

У компании есть директор. Именно его функция решать вопросы замены и обеспечения работоспособности. Ему или ей за это деньги платят. А вы берете на себя не относящиеся к вашей должности функции. Если вы больны, то большой вопрос, сможете ли вы качественно и в срок выполнить собственные обязанности. Ну и если это корона, то умолчание сродни преступлению.

#6
Гость

У компании есть директор. Именно его функция решать вопросы замены и обеспечения работоспособности. Ему или ей за это деньги платят. А вы берете на себя не относящиеся к вашей должности функции. Если вы больны, то большой вопрос, сможете ли вы качественно и в срок выполнить собственные обязанности. Ну и если это корона, то умолчание сродни преступлению.

Я полностью согласна, но директор всегда к нам за помощью и советом к нам приходит))))

Гость
#7

Не надо себя так насиловать. Вы не виноваты ни в плохо укомплектованном штате, ни в том, что простыли.) На прошлом месте работы у нас за попытку взять больничный просили вообще по собственному писать) Сейчас я работаю в гемотест, у нас к счастью к здоровью сотрудников относятся очень внимательно) медики как никак))