Гость
Статьи
Предложили на …

Предложили на следующей неделе сделать прививку и предоставить кюаркод

Предложили на следующей неделе сделать прививку и предоставить кюаркод, если хочу работать в их магазине
Привет всем!
Вы нашли работу и Вас все устраивает, но Вас заставляют делать прививку, пошли бы не делать? #работа

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Оле-га)))
#1

Ни за шо...ни ни ни...

Оле-га)))
#2

Я кстати заметил такую фигню, не знаю связано или нет, но кто поставили становятся нервными.. причем откровенно... фиг знает... но что-то странное совпадение.

Гость
#3

Если бы стоял вопрос,или делать прививку и идти на работу или остаться совсем без дохода и умирать с голода,тогда бы может и сделала бы.Если надумаете делать,обязательно сдайте анализ крови,моей знакомой дали медотвод т.к обнаружили что кровь густая,и ещё какие-то показатели не в норме,она сама хотела сделать прививку,но врач порядочная попалась,остановила ее.

Гость
#4
Гость

Если бы стоял вопрос,или делать прививку и идти на работу или остаться совсем без дохода и умирать с голода,тогда бы может и сделала бы.Если надумаете делать,обязательно сдайте анализ крови,моей знакомой дали медотвод т.к обнаружили что кровь густая,и ещё какие-то показатели не в норме,она сама хотела сделать прививку,но врач порядочная попалась,остановила ее.

Это да, обязательно. Скажите, она через своего терапевта по месту жительства проверяла кровь или в любом центре мед? Ещё слышала надо на антитела сдать, иначе делать вакцину нельзя

Гость
#5

QR код дают после второй прививки. Да и ждать его можно 2-3 недели.

гость
#6

ёёёбнутыыыыые людииии

Василий
#7

А что, остались ещё дураки, которые плюют на своё здоровье? Не хотите работать, так и живите без прививки. Тем более, что вам и жизнь ваша недорога. Кавид - это надолго. Надо будет раз в полгода прививаться (на данный момент так), а потом будет как от гриппа. Имейте в виду, если не умрёте, то его последствия будут устраняться очень долго, месяцами и годами. Бегом прививаться, несчастье неграмотное!

Гость
#8
Василий

А что, остались ещё дураки, которые плюют на своё здоровье? Не хотите работать, так и живите без прививки. Тем более, что вам и жизнь ваша недорога. Кавид - это надолго. Надо будет раз в полгода прививаться (на данный момент так), а потом будет как от гриппа. Имейте в виду, если не умрёте, то его последствия будут устраняться очень долго, месяцами и годами. Бегом прививаться, несчастье неграмотное!

Серьезно? У меня знакомая биолог проверила эту вакцину. так идите и колитесь, стато овец

Василий
#9
Гость

Серьезно? У меня знакомая биолог проверила эту вакцину. так идите и колитесь, стато овец

Честное слово, у меня знакомых биологов больше, чем у большинства посетителей форума. Я вёл курс у биологов В СПбГУ. Кроме того, могу сказать, в городе имеются несколько докторов наук, которые открыто выступают против прививок.
Беда в том, что смерть и вирусы не знают про этих людей и вас с нами. Им безразличны наши знакомства. И если у нас есть шанс уберечься, то надо его использовать. Никакие знакомые не должны решать нашу судьбу. Только самим думать надо.
А у некоторых и от халвы ломаются зубы (перс).