Гость
Статьи
Боюсь гулять наедине с …

Боюсь гулять наедине с пацаном, у кого-нибудь было такое?

Как с этим бороться?Нравится молодой человек, в компании нормально могу общатсья шутить и т.д. Позвал на свидание боюсь идти. Вообще по жизни я смелая и рисковая. мне не удобно, мы с ним общались раньше, даже переспали один раз по пьяни, после этого общались ещë месяц, гулять звал говорил увидеть очень хочет, но по итогу занят занят, а потом он не написал, ( он часто сам писал, редко парням первая пишу, боюсь навязаться) и я дрëха, ждала чуда, спустя пол года вот объявился, недели 3 назад стал лайкал истории, и вот написал ( в 4 утра, но я уже спала, по правде у меня к нему есть чувства и эти пол года я очень хотела, хоть что-то в мою сторону),написал привет, как дела?спросила зачем, говорит скучно было, вот общаемся уже, 4 дня, и он пишит первый( вот думаю написать ли уму завтра первая?) Позвал просто в кино, боюсь идти, но хочу ... Но и как вести себя не знаю,( думаю: кто платить будет? О чëм говорить то с ним? Обнять при встрече или как? А если последний ряд, и целоваться полезет, не буду же я дурой второй раз если взаимностью отвечу? А если просто использует?) Вот так вот.. Непонятная я да? Сама уже запуталась, но я думаю он сольëтся всегда так делал, не думаю что что-то поменялась.... Уже не знаю что с ним делать, но люблю же... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать с ним не страшно, а гулять вот да, мало ли

Гость
#2

Написал он через 4 месяца... Ага, старое решил вспомнить, покувыркаться и снова пропасть надолго.
Были бы у вас любящие старшие браться и отличный отец, они б вас уберегали от ошибок с парнями, учили, наставляли и секреты рассказывали.
Одно дело, когда сама ошибаешься, потому что будущее скрыто от нас, другое, когда тебе заботливые люди рассказывают чужие примеры и оберегают. Хорошо, когда семья за плечами стоит, когда очень доверительные отношения.

Гость
#3

Кто-то сочинил в стиле тупенькой малолетки, но переборщил...

Лаура
#4

Можно излагать мысли кратко и без ошибок? Качество ответа зависит от качества вопроса. Можно прямо написать, чего именно боишься? Если человек кажется опасным, если подозреваешь человека в желании совершить что-нибудь агрессивное - самое лучшее избегать встречи и поговорить с другими людьми. Можешь прямо написать в ответ, что считаешь его опасным, отношения закончены.

#5
Гость

Написал он через 4 месяца... Ага, старое решил вспомнить, покувыркаться и снова пропасть надолго.
Были бы у вас любящие старшие браться и отличный отец, они б вас уберегали от ошибок с парнями, учили, наставляли и секреты рассказывали.
Одно дело, когда сама ошибаешься, потому что будущее скрыто от нас, другое, когда тебе заботливые люди рассказывают чужие примеры и оберегают. Хорошо, когда семья за плечами стоит, когда очень доверительные отношения.

Да вы правы я тоже об этом думаю порой, старших братьев нет, а с отцом отношения натянутые, вот я и запуталась уже, и совета у человека с опытом спросить не у кого особо, и сама уже не понимаю что тварю

Гость
#6

Просто иди, ты же не к нему, а в кино. А на месте разберёшься будут ли объятия при встрече и поцелуи. Если не захочешь как бы остановить не долго.

Сама по себе
#7

Как можно любить человека ни за что? Что он сделал для вас, как ухаживал? Чем удивил, чем нравится? Рост и нос нравятся? Вы глупая?
Что это за неуважение, позвонить в 4 утра? Похоже, вас, как собачку выгуливать позвали. Ну, бегите, повизгивая от счастья.
Откуда у вас столько вопросов? Вам 16 лет? Но с мальчиками спите. Кто платит? Вы не знаете? Если бы парень купил билет только себе, один бы и пошёл. Это я про себя. А вы собрались себе сами билет покупать, с криком, меня забыли? У вас никаких, даже элементарных, знаний об отношениях, встречах, человеческом общении, уважении, гордости. Вы, как дитя джунглей.
Конечно, сольётся. Вы какая-то не девушка, а пацанка с готовой дыркой. Зачем вы мужчине?
Вам не мужчин бояться надо, а себя. Не пробовали учиться, читать?

Гость
#8

Не пиши первая! Уважай себя! Он тебя бросил! Если хочет тебя вернуть, пусть сам это делает, не помогай ему и не противься. Если сам пишет, а ты и не против общения, то общайся, если зовет в кино, то иди и иди словно это последнее свидание ( мб бахни немного перед встречей для уверенности), спать с ним и целоваться не советую, пусть ухаживает, пусть добивается твоего поцелуя. За свидание предложи расплатиться. Я обычно спрашиваю, мол сколько я должна или говорю, что щас переведу, но нормальный парень всегда остановит такое действие и откажется. Если он будет не против, если ты сама заплатишь за себя… ну такое, я бы лично не поняла, как никак есть правила этикета, кто приглашает тот и платит. Но это все сугубо мое мнение, а так делай как знаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: