Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Мне нравится мужчина ведущий бизнес с моим парнем (практически мужем, живем вместе), я ему тоже нравлюсь , однажды (1 раз по пьяне, на 2 день по-трезвому) у нас даже был секс, он женат, есть ребенок около 8 лет от другой девушки , не жены, но с ней они давно расстались. Раньше он постоянно приходил к нам на работу и часто делал мне комплименты даже спустя время после секса, затрагивал меня ( и руками и словесно , привлекал к себе внимание) сейчас приходить перестал, хотя планы по работе у них есть на будущее. Я его вижу сейчас пару раз в месяц, один раз пришел , потом встретила в городе накануне 14 февраля, шла с подругой, он сразу позвонил мне, сделал опять комплимент и отправил на карту деньги в качестве подарка на 14 февраля, после договорились встретиться , но он не увиделся со мной. И вообще никогда не звонит, (был случай только вот , когда увидел меня с подругой, убедившись что со мной нет моего парня). Как мне сподвигнуть его к постоянному общению и убедить что в этом нет опасности? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Сподвигнуть? Это же вам общение нужно, с чего вы решил, что он это за вас будет делать?
Нет не будет

#2

Зачем вам женатый мужчина? Цените то, что имеете. Как вы относитесь к своему парню?

#3

Бросить парня, перестать его обманывать. И поговорить с тем челом, что вы теперь свободны

Гость
#4
Contagion

Сподвигнуть? Это же вам общение нужно, с чего вы решил, что он это за вас будет делать?
Нет не будет

Мне нужно, да, но, исходя из его поступков (постоянного затрагивания меня) когда я его начинаю забывать, он напоминает о себе и старается держать меня, чтоб я помнила. Вот например, скинул деньги на «чулки» , и вообще откровенно флиртует всегда, хотя сам прекрасно понимает что нравится мне, для чего тогда это издевательство?

Гость
#5
Милена

Зачем вам женатый мужчина? Цените то, что имеете. Как вы относитесь к своему парню?

Я отношусь к нему с теплом и заботой, все время провожу с ним, и по дому делаю уборку и готовлю, и работаю, но он жадничает, каждый раз, когда прошу денег, спрашивает «на что?» и это его бесит постоянно, то есть он меня выдрессировал, что я боюсь уже просить, чтоб не видеть его недовольного лица, хотя прошу на 98 процентов меньше его дохода

Гость
#6
Милена

Зачем вам женатый мужчина? Цените то, что имеете. Как вы относитесь к своему парню?

То есть я отдаюсь ему полностью, все свое время и молодость , у нас разница в возрасте 20 лет

Гость
#7
Валерия

Бросить парня, перестать его обманывать. И поговорить с тем челом, что вы теперь свободны

Я не могу бросить парня, тем более ради женатого, я люблю парня как родного уже, а с тем челом просто страсть

#8

Можете выслать фото его и свое, посмотрю на вашу проблему +79788457572 ватсапп

Гость
#9
Гость

Я не могу бросить парня, тем более ради женатого, я люблю парня как родного уже, а с тем челом просто страсть

Если вы так любите своего парня, то вам вообще ок его обманывать? Офигенно вы устроились и рыбку съесть, и на *** сесть... Не мучайте парня своего доверчивого, одумайтесь

#10
Гость

Мне нужно, да, но, исходя из его поступков (постоянного затрагивания меня) когда я его начинаю забывать, он напоминает о себе и старается держать меня, чтоб я помнила. Вот например, скинул деньги на «чулки» , и вообще откровенно флиртует всегда, хотя сам прекрасно понимает что нравится мне, для чего тогда это издевательство?

Попользуется вами и бросит. У него жена есть. Мужик хочет гульнуть.

#11
Гость

То есть я отдаюсь ему полностью, все свое время и молодость , у нас разница в возрасте 20 лет

М-да, неужели нет мужчин по возрасту? Зачем вам на 20 лет старше?

Гость
#12
Милена

М-да, неужели нет мужчин по возрасту? Зачем вам на 20 лет старше?

Это мой парень на 20 лет старше. Среди мужчин , которые мне по возрасту, в основном, очень мало действительно толковых ребят, которые готовы брать ответственность, в большей степени, такие несерьезные

Гость
#14

Страсти шл.юховские. Не повезло дядьке-парню, мало того, что содержанка бестолковая и мразотная, так ещё и партнёр гнида...
И о какой ответственности говорит шаболда, о ней может зарекаться только девственница с приданным.

#15
Гость

Это мой парень на 20 лет старше. Среди мужчин , которые мне по возрасту, в основном, очень мало действительно толковых ребят, которые готовы брать ответственность, в большей степени, такие несерьезные

Так я и говорю зачем он вам? Ничего себе парень😁, это уже дядька 😂. Судя по всему, если вы засматривайтесь на другого мужчину, то вам ваш "парень" вам не нужен. Сами за себя берите ответственность.

Гость
#16

Автор, Вы и такие же идиотки как Вы, не понимают одной маааленькой детали.
Когда он Вас "имел", то он не Вас "имел", а Вашего мужа/парня.
Это скорее моральное, чем физическое.
Были бы Вы ему реально интересны, он бы с Вами общался на постоянной основе. А так держит Вас на коротком поводке, "на всякий всякий". А вдруг захочет опять поиметь Вашего мужчину...в бизнесе не получится, так он через Вас зайдет.
Это предупреждение не конкретно автору, а всем женщинам, которые спят с друзьями/партнерами мужей: имеют не вас, а ваших мужчин, просто морально и возвышаются на ними.
Запомните это!!!
Не опускайте своих мужчин, находите любовника (при необходимости), где-то "далеко от семьи".

Гость
#17
Гость

Автор, Вы и такие же идиотки как Вы, не понимают одной маааленькой детали.
Когда он Вас "имел", то он не Вас "имел", а Вашего мужа/парня.
Это скорее моральное, чем физическое.
Были бы Вы ему реально интересны, он бы с Вами общался на постоянной основе. А так держит Вас на коротком поводке, "на всякий всякий". А вдруг захочет опять поиметь Вашего мужчину...в бизнесе не получится, так он через Вас зайдет.
Это предупреждение не конкретно автору, а всем женщинам, которые спят с друзьями/партнерами мужей: имеют не вас, а ваших мужчин, просто морально и возвышаются на ними.
Запомните это!!!
Не опускайте своих мужчин, находите любовника (при необходимости), где-то "далеко от семьи".

Он боится постоянно из/за парня моего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: