Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно смотрит фильмы

Живу с мужчиной и вообщем он постоянно смотрит фильмы, со мной или без меня. То есть он никогда не предложит сходить куда-то, а вот постоянно лежит и смотрит фильмы. У него есть дети от бж, к ним ходит часто с ними занимается, но вот что касается его увлечений их нет. Это патология смотреть фильмы или дешевый способ проводить время? Ему 40. Мне 24. Есть предположение , что таким образом он с помощью фильмов проживает какие-то эмоции. Сейчас он обнаружил , что я пишу эту тему и обозвал меня последними словами. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты некрофилка.

Гость
#2
гость

Ты некрофилка.

Ну пока ещё геронтофилка, для некрофилки рановато

Гость
#3

Забавно, обозвал "последними словами" - ерунда, а вот смотрит фильмы - проблема.

Гость
#4

Его зовут Михаил и он из Сыктывкара?

Гость
#5

Вы просто беситесь, что он умеет проводить время в одиночестве и получать удовольствие. А вы так не умеете.

Гость
#6
Гость

Вы просто беситесь, что он умеет проводить время в одиночестве и получать удовольствие. А вы так не умеете.

Автор считает, что это время он мог бы провести с большей пользой для неё.

Гость
#7

Которые поумнее, они до брака дают редко, только после театров и увеселительных мероприятий, вместе не живут. МужЫгу бегать надоедает, он и соглашается.

#9

Я бы с кайфом лежала смотрела с любимым постоянно фильмы) я киноман

Гость
#10

Я одно время тоже так делала, пыталась убежать от реальности. Жила вместе с героями в том виртуальном мире. Это ужасно.
Скорее всего ваш мужчина не счастлив.
У меня прошёл тот период, теперь всё хорошо, я ходила к психологу и говорила с мужем, вместе мы решили всё проблемы.

гость
#11
Гость

Ну пока ещё геронтофилка, для некрофилки рановато

если речь про васяна-то нерано.

гость
#12
Гость

Автор считает, что это время он мог бы провести с большей пользой для неё.

ну а зачем ещё нужен старый мужик?

Гость
#13

Не нравится - собрала монатки и за дверь!

Гость
#14

Какие фильмы? Где красивые женщины? Ну наверно т.к. нас тут выйдешь одни машины и мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема