Гость
Статьи
Мама парня против …

Мама парня против наших отношений

Девчонки, встречаемся с парнем около года, встречаемся на расстоянии в силу работы, но видимся достаточно часто, наши родители мельком знакомы, так как у нас дача в одном посёлке, часто видятся, но не общаются особо.

С мамой парня у меня были хорошие взаимоотношения, всегда за меня, подарки дарит, в щёчку целует, просто песня 😂 но... недавно она заявила, что против наших отношений (моё удивление не знало преград), так как мы встречаемся на расстоянии и я не с их города (временные меры), они из Москвы на минуточку, я с обычного региона она России. Причём до этого отношения поддерживались ей, мы не ссорились никогда, парень не обсуждает с ней какие либо проблемы наши и тд. Думаю, ладно мама. Но там почти вся родня против. Мы ещё достаточно молоды (по 20 лет) и это для них является весомым аргументом – "не первая и не последняя", "не цепляйся сынок за одну единственную"... причем это слова не только из маминых уст.

Я конечно понимаю, что только нам решать быть нам вместе или нет, мы друг друга очень любим, он поссорился с мамой ещё в добавок из-за меня ("ещё лучше"!!) Переезд планируется в этом году, о чем они прекрасно знают, но категорически "хочу, чтобы ты нашел другую" #мамапарня

котёнок
5 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Видимо мать его понимает, кого он себе взял

Гость
#2

Что-то вы умолчали) На пустом месте ни с того ни с сего вся родня, которая вас раньше принимала, вдруг против не будет. Так что произошло?

Гость
#3

Нет утя никаких отношений

#5

Ну не нравитесь вы ей. Мало ли почему.
Поди не червонец.
Если серьезно оба настроены на совместную жизнь, все хорошо будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: