Гость
Статьи
Парень уехал в …

Парень уехал в командировку и завел страницу вконтакте а меня не добавлял, почему так ?

Мой парень уехал в командировку и я заметила что он создал страницу вконтакте. А меня не добавлял к себе в друзья. Потом я знаю что в тот город куда он поехал есть его знакомая девчонка. И он добавился к ней и написал привет как дела где обитаешь? То что я ревнивая это так. Но я думаю в чем причина почему он не добавил первым делом меня??? Что может это значить что он переписывается с другими?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда ты знаешь что он ей написал?

Contagion
#2

И что? У меня много женщин в окружении, это не означает что я намерен спать с каждой

Гость
#3

Потому что уже договорился с другой, что тут не понятно, спроси все у этой девушки , скорее всего она расскажет что то

Мрр ;)
#4

содержание сообщения вам во сне приснилось?

Дарья
#6

Задумайся, почему ты очень ревнивая. Думаю это от неуверенности в себе, а мужчина твой чувствует это. От того, что ты его ревнуешь ко всему вокруг, ничего не изменится, как бы ты его не ограничивала, если человек захочет изменить, он это сделает при любых раскладах. Начни с себя и с любви к себе.
Думаю очевидно, почему так сложилась ситуация.

Сама по себе
#7

Он уехал и шла бы ты подальше. Вернётся, видно будет. Он же не жениться собрался? Или у вас уже кастрюли общие? Погуляй с подружками.

#8

завел - однозначно чтобы потусить с другими девушками. но это еще не значит что изменил вам... хотя потенциально собирался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: