Гость
Статьи
Как разойтись на …

Как разойтись на хорошей ноте ?

Девчонки ,привет )
Не знаю что делать 😒
С молодым человеком мы почти 2 года ,родился сын ,ему полгода,не расписаны !
Пропали чувства ,я этого человека не хочу ,мне он стал не интересен ,ну прям как будто не мое !
Часто ругаемся …почти каждый день!
Хочу уйти ….ребенка он любит !
Как разойтись на хорошей ноте ,чтоб без скандалов ,но я понимаю что я к этому человеку ничего не чувствую…не хочу мучится 😒посоветуйте как быть ??🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #отношения

Стася
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не обси.райте его при расставании. Без претензий. Прости, но нет любви.

Стася
#2
Гость

Просто не обси.райте его при расставании. Без претензий. Прости, но нет любви.

Так это понятно ,если бы не было общего ребенка …я бы ушла спокойно ,но как уйти от него с ребенком ,чтоб он не говорил «ребенок останется со мной ,а ты иди куда хочешь»,вот чего я боюсь😥

Гость
#3
Стася

Так это понятно ,если бы не было общего ребенка …я бы ушла спокойно ,но как уйти от него с ребенком ,чтоб он не говорил «ребенок останется со мной ,а ты иди куда хочешь»,вот чего я боюсь😥

Скажет. Для этого есть суд.

Ляляля
#5

Обилие смайликов говорит о вашем инфантилизме. Хорошенько все взвесьте, потом с голой ж останетесь, ребенка на что кормить будете?
Лучше попытаться наладить отношения

#6

Ну сначала надо хорошо подумать, почитайте например темы женщин и мужчин у кого отношения с детными. Вашего ребёнка скорее всего отец забудет, когда появится новая женщина, она его не пустит в дом. А ваш мужчина тоже будет беситься. От общения вашего с бм и от связи с ним через сына и самого сына врядли полюбит. Потом не удивляйтесь

Александра
#8

Расставайтесь друзьями, поскольку ребёнка нужно обеспечивать. Обеспечивают оба родителя. Как расстаться? Так и сказать, расстаёмся. Если начнёт орать, то какая тут хорошая нота. Вы можете хотеть на хорошей ноте, а он нет. Расставайтесь как получится. Это зависит от обоих а не от вашего желания «на хорошей ноте», если человек адекватный, расстанетесь нормально. Если нет, то в чем ваша вина. Примите всё как есть.

Гость
#9

Скажи что ты беремненна от другого

Гость
#10

Со временем к любому человеку пропадают чувства как кажется, но это просто кажется, тут уже нужно применять усилия что бы стать ьлизкими людьми и что бы не прыгать с ветки на ветку до конца жизни и не остаться в итоге одинокой! Думай.....

Стася
#11
Ляляля

Обилие смайликов говорит о вашем инфантилизме. Хорошенько все взвесьте, потом с голой ж останетесь, ребенка на что кормить будете?
Лучше попытаться наладить отношения

С момента беременности и по сей день,он купил только кроватку ребенку ,все остальное покупала и покупаю я)

Александра
#12
Стася

С момента беременности и по сей день,он купил только кроватку ребенку ,все остальное покупала и покупаю я)

А как по его мнению, должен вестись семейный бюджет? Кто и что должен покупать? Как он аргументировал что он купил только кроватку, почему так?

#13

поговорите серьезно. о том что у вас было, есть и какие планы строите на будущее. проверьте что вы точно остыли друг к другу. сходите вместе к психологу. дайте ему, если он конечно хочет, шанс восстановить ваши чувства, снова завоевать вас.
возможно просто вас съел быт и вы спрятали все свои чувства.
за 2 года вряд ли они могли полностью пропасть, если были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: