Гость
Статьи
Мужчина с сз просит …

Мужчина с сз просит оставить адрес для доставки цветов

Как сказать свой адрес для доставки? Может оставить неполный адрес без квартиры или с несуществующей квартирой?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ЗАЧЕМ?

Хамит он.

ГостьЯ
#52

Авторша, судя по теме и комментам, вы троллите или реально неадекватна. Даже не знаю кто более неадекват, вы или тот мужик.

Гость
#53

Так вас разводит товарищ! Явно хочет сам припереться. Никогда не давайте никаких адресов посторонним. Ни разу цветов чтоли доставкой не получали ? Там адрес и не нужен! Тебе звонят из доставки по мобильному телефону, уточняют по какому адресу и в какой временной прогал могут доставить подарок. Привозит его курьер. Никаких адресов дарителю не надо

#54
Гость

Он сам предложил? Удивительно
. Мне никогда не предлагали прислать цветов. Вот тебе и красивая. Девственница. И хвалили что друг хороший... А по факту только пользовались. Обдери его как липку! Забери у него все деньги. Разведи на подарки Так и надо этим тварям.

Тяжёлый случай. Нормальным женщинам нормальные мужчины, да, сами предлагают и цветы, и подарки, и обеспечивают.

#55
Гость

А если я написала свои данные, сказала, что жду.
И он такой: да поучишь ты свои цветы! Что ответить на это?

Ничего, ждать. Или уточнить номер заказа:"Спасибо большое, что хочешь мне цветочки подарить, я очень рада. Скажи, пожалуйста, а когда пришлют, вся в предвкушении". Если поймёте, что он ничего присылать не собирается, сделаете вывод о мужчине. Не знаю, можно ли так, я всегда говорила адрес в таких случаях, но, вероятно, можно договориться так, как писали выше, чтобы адрес уже сказать Вам лично курьеру.

#56
Гость

Так вас разводит товарищ! Явно хочет сам припереться. Никогда не давайте никаких адресов посторонним. Ни разу цветов чтоли доставкой не получали ? Там адрес и не нужен! Тебе звонят из доставки по мобильному телефону, уточняют по какому адресу и в какой временной прогал могут доставить подарок. Привозит его курьер. Никаких адресов дарителю не надо

Согласна.

Гость
#57

Вы цветы выходит выпросили у него, он грубит и неуважительно к вам относится, разговаривает на от..бись. ну хочешь ответь ему лайтово и похихикай еще с ним

Гость
#58

дай рабочий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: