Гость
Статьи
Мне кажется, что я на …

Мне кажется, что я на скамейке запасных и что это игра "стой там иди сюда"

Нет возможности пойти к психологу, уже писала об отношениях с иностранцем, не знаю, накрутила ли я, или все так и есть. Мне не нравятся его шутки на грани фола, которые кажутся манипуляциями, не нравится, как он во всех разговорах переворачивает все в " ты что намерено провоцируешь дискуссию? Я уже говорил, что не буду по три раза думать прежде чем писать тебе, многие вещи между нами уже перестали работать. Если ты не хочешь меня видеть- я пойму" Я ответила, что да, лучше все оставить как есть и не делать друг другу мозг. И тут его опять прорвало- что? то есть один нюанс, и ты все хочешь оставить как есть? Я думаю мы спешим. Нужно все обсудить. Я не хочу все оставлять как есть" Я написала, что это мозговыносительство не имеет ничего общего с интересом двух людей. в отношении друг друга. " Ты мне дороже всех недопониманий" ответил он на это.

Но зачем тогда была меня этим тогда типа пугать? У нас скоро очередная встреча, мы знаем друг друга полгода и при этом он пишет, "нам предстоит еще многое узнать друг о друге, понять, что нас вообще связывает" как по мне это совершенно не романтично, а прагматично. Звучит как какая-то сделка.. В довершение ко всему, после этого разговора мы не общаемся уже 2 день, и мне кажется, что человек меня держит про запас, общаясь с кем-то другим. В любом случае, мне кажется, что нет никакого смысла в след. встрече...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо и надёжно, когда все просто и понятно. Все остальное - мозговынос и игра. Ничего серьёзного из такого никогда не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: