Гость
Статьи
Возможна ли любовь …

Возможна ли любовь через интернет?

Скажите, мне не так давно признался в любви мой друг с которым я познакомилась в интернете (Он не какой то маньяк 60 лет, мы часто с ним общаемся по видеозвонку и отправляем гс, да и мы с ним уже года 4 общаемся, обычный милый парень) и я если честно и сама давно чувствую себя с ним не как просто лучшие интернет друзья, а как пара. Но мы сможем увидеться только примерно через 4-5 лет из за моих личных проблем:(
И я даже не знаю можно ли так долго сохранять любовь на растоянии более 2700км? Я правда сейчас его люблю, но переживаю что если соглашусь то через время без возможности даже обняться просто устану от этого и это всё будет напрасно. Вообще у кого нибудь было такое же и могло ли это закончиться удачей?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

маловероятно, что вы столь долго сможете хранить даже если что-то возникло... максимум станете просто друзьями

Гость
#2

каэшно может... и секс, и дети, и еда, все может быть

Гость
#3
Гость

каэшно может... и секс, и дети, и еда, все может быть

главное не забывать оплачивать интернет, чтобы не лишиться достигнутых успехов

#4

Есть книга "оденочество в сети" Там как раз описываються такие отношения. Я думаю что любовь и привязаность может быть и через интернет! Как сложиться в будущем это зависит только от вас двоих

Гость
#5

Можно. Только какой вам толк?? Можно и с мужчиной из тюрьмы переписываться. Можно и из интернета. Только полно пиzдаболов которые вешают вам лапшу и ничего не хотят серьёзного

Гость
#6

На иллюзии много вывезти можно. А вот как оно в реале? Любовь ли это?

Гость
#7

Я общалась с парнем в сети, завела что-то вроде дистанционного романа. В такой ситуации никаких обязательств у сторон быть не может. Мы созванивались, какое-то время общались, разговаривали на разные темы, включая интимные, потом ссорились и забывали друг о друге. Я уже не помню, сколько лет это общение продлилось, но в итоге я постепенно погасила его интерес, перестав включать видео и голосовой чат.
С самого начала у меня не было никаких ожиданий, я воспринимала все как шутку, но в принципе это было приятно. Если нет настоящих отношений, общение в интернете дает возможность почувствовать себя нужной.
Учтите, что без очной встречи Вы не узнаете, что за человек с Вами общается. Я говорю не о внешности или возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: