Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень фотографировал меня, пока я сплю

Случайно увидела у своего парня папку с моими фото, решила посмотреть. Когда я увидела что он фотографировал меня спящей стало очень не приятно. Чтоб вы понимали он отодвигал мое белье и фотографировал и это было не один раз. Пропало к нему доверие, теперь и не знаю стоит ли продолжать отношения. Вместе мы 3 года и такого не ожидала от него. Какие могут быть объяснения этих действий? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно, фу

#2

А ты просто спала? А то я видел одно женское тело раздетое заблёванное, записанное и зacpaтое, лежит, спит, ей хорошо...

Гость
#3

Друганам пересылает, хвастается...
А что ты не красивая или толстая?

Гость
#4
Гость

ужасно, фу

Думаешь ТС жабик? 🤔

Автор
#5
г0сть что в г0рле к0сть

А ты просто спала? А то я видел одно женское тело раздетое заблёванное, записанное и зacpaтое, лежит, спит, ей хорошо...

Просто спала

Автор
#6
Гость

Друганам пересылает, хвастается...
А что ты не красивая или толстая?

С телом и внешностью все в порядке

#7

Это нормально. Не парься.

Автор
#8
دود گد

Это нормально. Не парься.

Но он же все это скрывает, не считаю нормальным фотографировать прелести пока человек спит

#9
Автор

Но он же все это скрывает, не считаю нормальным фотографировать прелести пока человек спит

Он просто робкий. Это любовь.

Прометей
#10

Странно это как-то.. Хоть бы разрешение спросил.. Гадюк.

Гость
#11

Привет , однозначно это не нормально. Я не случайно на этом форуме . Ситуация аналогичная . Я чувствовала когда он фотографировал. Потом врал , что не делал этого.
Была ещё одна странность ..
Он проверял мой пульс .
На руке и на шее.
Потом я случайно увидела сайт на котором он сидит и меня затрясло . Стало жутко . Его возбуждает , когда девушка находится без сознания . Ей делают искусственное дыхание или бьют шокером. Нашла у него целую папку с подобными видео ..
Я от него сбежала . Разум взял верх над чувствами . Благодарна себе за это. Неизвестно чем бы закончилось .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: