Гость
Статьи
31 летний это старый?

31 летний это старый?

Вы правда считаете мужчину в самом соку, старым? Часто читаю тут типа это дед уже.

Влад
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушке 20, то да староват

Гостья
#2

Всё относительно. Для 20ти летней - перестарок. Для 30 - мужчина в самый раз. Для 50 летней - юнец в самом соку!

Борис животное
#3

Нет этот возраст старость женщины

Гость
#4

Смотря для кого.)
Помнится, на 1 курсе за мной, 17-летней, ухаживал пятикурсник 22-х лет.
Мне он казался таким старым!)))

Виктор Пузякин
#5

Это младенец! Мне уже 138!

Гость
#7

Нет не старый

Гость
#8

Есть хороший анекдот на подобную тему:

В 20 лет хочется девушку поопытнее, лет 30,
в 40 лет хочется девушку помоложе, лет 20,
а в 60 - хочется девушку и молодую и опытную, лет 40

#9

Ну как, все в мире относительно. Мне 51 так 30 летний для меня мальчик.

Гость
#11

Для ровесниц-нет, для девушек лет так до 26-27 да, старпер. Это сейчас в самом соку, а лет через 5 уже все, отстой, ну и нафиг надо молодым связываться с тобой, если ты протухнешь уже скоро? Для ровесниц и старше прокатишь.

Гость
#12

Мозг включай и головой думай, а не головкой, тогда тупые вопросы не будешь задавать. Ты настолько глуп, чтобы не понимать, что все относительно? Для 50-летней ты сопляк и молокосос, для ровесницы да, в самом соку, для 20-25-летних старый пердун.

Гость
#13

с биологической т.з. качество потомства от 31 летнего м высоко (без каких-либо медицинских манипуляций), поэтому категория "старый" неуместна :)
ж от м требуется хорошая забота и возможность от него понести :)
поэтому, если ж с головой, в 31 чел из списка форбс - подходящий вариант для любого возраста ж.
ничего не меняется, если м в том же списке :) и ему 62+ ;)
а вот если м ничего в жизни не достиг... в 20 обычно "нераскрытый потенциал". к 30 появляется понимание, на сколько потенциал раскрылся и как дальше пойдет :) чаще всего никакого раскрытия не происходит и в итоге опускаемся на эмоциональный (животный) уровень: внешность, как следит за собой + склонности ж (кому-то постарше заходит, кому-то помладше).

Гость
#14

Конечно. Это тупа спонсор банкомат для молодой девушки.

Клава писюлька
#15

Конечно дед. У мижчины после 9-ти лет уже волосы на йайтсах седые и от хххуйяяя пахнет.

Гость
#16

Для десятилетней девчули конечно старый.

Гость
#17
Клава писюлька

Конечно дед. У мижчины после 9-ти лет уже волосы на йайтсах седые и от хххуйяяя пахнет.

Где ж это ты 9-летнего мущщинку обняла?

Гость
#18
Гость

Где ж это ты 9-летнего мущщинку обняла?

Обоняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: