Гость
Статьи
Имеет ли значение для …

Имеет ли значение для вас, как одевается девушка?

Вопрос мужчинам. Имеет ли значение для вас, как одевается девушка? И если да, что вас привлекает на девушках, а что отталкивает? #девушки #внешность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Канэчна! Дэвуш должа адыватса скромно чорный длиный, платок лицо закрыт. А то ходят аткрытый волоса и ноги видать как проаститутка

Гость
#3

Не признаю женщинами лиц женского пола в мужской одежде и одежде унисекс, от слова "вообще".

Борис животное
#4

Отталкивает когда носит трусы парашуты или когда одивает колготки по верх трусов вот это дичь полная

Гость
#5
Борис животное

Отталкивает когда носит трусы парашуты или когда одивает колготки по верх трусов вот это дичь полная

Стесняюсь спросить-а как должно быть? Трусы поверх колготок?)))))

Contagion
#6

Аккуратно и опрятно одета должна быть. Без вычурностей "моды" и вульгарности

Борис животное
#7
Гость

Стесняюсь спросить-а как должно быть? Трусы поверх колготок?)))))

Нет это смотрица странно я вот как-то у одной жанщины были белые трусы порашутного типа просвечивальсь с квози чорные колготы полная без вкусица😐

Гость
#8

Да, моему мужу очень нравится, когда я одета красиво. Когда мы куда-то идём вместе я просто не посмею одеться плохо или выйти без косметики, одеть га.внод-авчики или растянутые спортивные шаровары. Муж в средствах не ограничивает, поэтому ожидает, что буду одета на все сто. Увы, возраст уже не скроешь. На шпильках прыгать давно не могу. А в европах найти элегантную обувь на среднем каблучке, ох, как непросто.

Гость
#9
Гость

Канэчна! Дэвуш должа адыватса скромно чорный длиный, платок лицо закрыт. А то ходят аткрытый волоса и ноги видать как проаститутка

Я периодически живу в Саудовской Аравии, где муж иногда работает. Да, женщины на улице носят всё черное, закрывают голову, а то и лицо. Но вовсе не страдают. Потому что пока мужья на работе, женщины кучкуются по всяким женским клубам, где и салоны красоты, и спортзалы, и женские рестораны, и залы для чаепитий, встреч, кофе-монингов и прочих совместных мероприятий. Вот там ослепнете от богатства нарядов и украшений. Вот где ярмарка тщеславия!...А если ты 4-6 часов была одета хоть в царские кринолины, хоть в минипояс вместо юбки, шитый хоть бантами, хоть жемчугами, то будет неважно, что до дому в такси или личном автомобиле поедешь в абае... Просто другой менталитет...Поэтому я никогда не жалею арабок, одетых, как монашки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: