Гость
Статьи
Парень бегает по кругу

Парень бегает по кругу

Ситуация сюр))) Мой бывший потихоньку сходит с ума. Мы с ним расстались потому что он к своей бывшей беленькой ушёл, и вот повстречался с ней и ушёл к ещё одной бывшей уже черненькой. И что вы думаете, потом ко мне прибежал и я дура простила его.. Так он опять к этой белобрысой свалил!! И насколько я знаю они расстались и он опять с бывшей брюнеткой!! Я так понимаю я следующая))) Чувствую ко мне скоро прибежит, как отшить красиво?? А то так и будет по кругу бегать, раздражает..

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно, он как хомяк, который бегает по колесу из шленндр)))) Очень круто.)))

Гость
#2

И ведь нашел же человек не одну, а целых 3 дуры, готовых его обратно любым принять и как отказать не знающих!!!! Талант, не иначе! Или проклятье... Одна дура, нашел другую - та тоже, нашел третью - ну вы поняли...

Гость
#3

Покрась волосы пополам - в беленький и чёрненький. Он сразу поймет, что у тя крыша поехала и самсвалит

Ната
#4

А я подумала, он на стадионе по кругу бегает 😁

Гость
#5

Скажите что вы уже с его беленькой вместе - пусть возвращается к черненькой обратно показы и ее в свою «семью» не приняли

Настя
#6
Гость

Скажите что вы уже с его беленькой вместе - пусть возвращается к черненькой обратно показы и ее в свою «семью» не приняли

Хахаах надо будет как нибудь реально этой белобрысой написать, она вроде неплохая девчонка

Гость
#7

Думаешь он красоту оценит и передумает? А просто отшить не катит?

Гость
#9

Ор выше гор. Просто можно сказать что другого нашли, пошел он нафиг.
Он вас 3 их как запасной вариант держит 💯. Ведь гораздо легче вернуться к кому-то уже знакомому во многих аспектах, чем подождать и новую найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: