Гость
Статьи
Как признаться другу в …

Как признаться другу в чувствах?

Здравствуйте, не знаю, как признаться другу в чувствах. Мы дружим практически 5 лет, но большую часть времени на расстоянии, только первый год нашей дружбы общались в жизни. Он признался мне в чувствах спустя примерно полгода, но мне он тогда совсем не нравился в таком плане и отношений не хотелось, да и после этого у него появилась девушка, с которой они достаточно долго встречались, но уже давно расстались. Уже много месяцев у меня из головы не выходят мысли о том, как бы выглядели наши отношения. От него будто бы были намеки на отношения, но кажется в шутку. Хотя не знаю. Я считаю, что у нас получились бы хорошие и понимающие отношения, вообще говорят, что лучшие отношения строятся на дружбе, но как ему об этом сказать я не знаю. Не хочу все испортить. Для особо одаренных, которые пишут, что я якобы бы встречалась с другими и искала кого-то лучше, на тот момент, когда друг признался мне было 16. И все эти 5 лет у меня не было отношений. Дальше знакомства дело не заходило, не привлекал никто в этом плане. Поэтому свои фантазии можете оставить при себе. Я прошу только адекватных советов.
#нуженсовет #нуженсоветсрочно

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#2

Не надо парню жизнь портить. Он хоть и олень, но всё же

Гость
#4
Contagion

Не надо парню жизнь портить. Он хоть и олень, но всё же

Почему олень? По существу можно отвечать, сказано же, свои фантазии при себе оставлять. Меня эти бредни не интересуют. Нечего ответить, тогда лучше промолчать.

Гость
#6

перед тем как ему признаться в своих чувствах, нужно хорошо всё обдумать. дело в том,что у вас может не быть любви вы можете спутать это сильное чувство с обычным увлечением или глубокой симпатией ,которая могла возникнуть когда вы общаетесь с ним .вам нужно научится разделать эти чувства, дабы избежать проблем. если вы признаетесь ему в любви, а после поймёте ,что не испытываете к нему чувств, то это испортить вашу дружбу .если он ответит взаимностью и у вас будут отношения, основанные на ложных чувствах, то они будут совсем не долго. вместе с отношениями вы навсегда потеряете его ,дружбы после расставания не бывает. 5 лет это большой срок наверное вам стоит признаться ему в ваших чувствах

Гость
#7

проси его сходить с тобой в кино/зоопарк/музей (я хочу сходить с тобой в ... - без указания иных причин, кроме "хочу с тобой"). в процессе не выеживайся и будь естественной, о поцелуях не думай, но если будет приставать - не отталкивай жоско! если расстояние не позволяет - все труднее :) и придется искать важную причину для переезда (например учеба), после которого - тот же сценарий :)

Директор мира
#8

Нет спасибо
С тобой лучше дружить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: