Гость
Статьи
Ситуевина. Что же …

Ситуевина. Что же мужикам не хватает?

В декабре ко мне пришла мама молодой двадцатилетней девочки и заявила мне, что её дочь носит ребёнка от моего мужа на 10 недели. Я была сильно подавлена, не хотела его отпускать, потом просто взяла себя в руки и отпустила. А он готовый был жить со мной и бегать к любовнице. Я выгнала этого козла. Жила одна, узнала, что они сняли квартиру и живут вместе. Через некоторое время у неё умирает отец, а мой муженёк нет чтобы поддержать, он завёл себе любовницу, точнее не так. Эта любовница уже была у него очень давно, и они решили возобновить свои «потрахушки». Она достаточно взрослая дама, старше меня и моего мужа. Нам обоим по 37. Ей 42. Я догадывалась о ней, но поверить в это не решалась. Девчонка звонит мне и выливает на меня такую дикую новость, приезжает ко мне уже с большим животом на сроке 30-31 недели. И начинает рассказывать, как увидела интимную переписку с этой женщиной у него в вацапе. Я наверное должна ненавидеть её, кричать, что ну так ей и надо, но мне очень её жалко. Она простила его в первый раз, а во второй просто сбежала ко мне, наверное я мать Тереза, но хочу ей помочь, раз она обратилась именно ко мне, значит доверяет. У них с моим мужем будет девочка, я не понимаю, что же ему не хватало с ней? Как он кричал, что у него чувства, а в итоге что? У него ко всем чувства. Сейчас он ей названивает и просит вернуться, она вроде и готова его простить, так как дурочка его любит, но я настаиваю этого не делать, по крайней мере сразу. Пусть думает, что потерял её. Вот что же мужикам не хватает? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой ужас!🥺😳
Пусть сами разбираются вообще, вы эту кашу не заваривали, и вы тут каким боком вообще, ищите другого парня себе, этот уже совсем бабник какой-то, и не стоит даже думать, что ему не хватает, пусть живёт сам в грязи своей,

Гость
#2

Санта-Барбара.

тыква
#3

Зачем помогать той которая за твоей спиной, без за зрения совести траххалась с мужем? Жди в гости и других его любовниц. Дура ты

Али-баба
#4

Неужели так бывает? И вы, вся троица, рогатых буренок ждете милого, пуская слезу.

Гость
#5

Да это не мужик, а придурок какой то. И был вашим мужем) зачем девице помогать? Не тратье свою женскую энергию на неё и ее ребёнка, это вообще не ваша проблема. Вам ещё и 40 нет, а уже образ Родина мать….это полный антисекс. Пошлите всех в *** и займитесь личной жизнью.

Изменить имя
#6

Вы не Мать Тереза, почему вы решаете ее проблемы, кто решит ваши? Уже нашли себе нового мужа? Нет? Ну так и не лезьте не в своё дело, займитесь собой. А то вы сейчас "бедную девочку" спасаете, которая вообще вас за человека не считает, раз использует для своих целей. А завтра ваш муж к ней вернётся и она забудет как вас зовут. Какая же вы дура.

Гость
#7

Это треугольник "жертва-садист-спасатель". Полный пи*дец

Гость
#8

Автор, выходите срочно из этого многоугольника…

Сам себе обеспечун
#9
Гость

Санта-Барбара.

Рутина колхозного вумана)
Стандартный день олигархини)

Гость
#10

Чего, любовнице помогать? Зачем вам это нужно? Выставить её, пусть сама с ним и своим пузом разбирается. Она о вас не думала, когда перед вашим мужем ноги раздвигала.

Бабкины трусы
#11

Безнравственность. Живёт, как животное. При первом общении всё это считывается, похотливые взгляды, речь тупая, примитивность в суждениях. Родители так воспитали. Наверное, алкоголики или просто распущенные.

Мама дивчины прожила жизнь, и осталась глупой недалёкой женщиной. Наверное, дочка созрела. Это инстинкт, быть под защитой мужчины. Только не каждый мужчина может стать стеной и скалой. Гулящий, алкоголик это явно не скала. Настрадается девушка. Отцом он будет плохим. Как кот, вечно в гульках.

Не хватает нравственности.

Бабкины трусы
#12
Али-баба

Неужели так бывает? И вы, вся троица, рогатых буренок ждете милого, пуская слезу.

Бывает. Шизофрения. Они там все балдеют от этого треша. Жертва найдёт своего палача. У знакомых так было. Только там официальная подруга оказалась самая вменяемая и соскочила без объяснений. Он пытался притянуть её во все эти передряги, чтоб лбами столкнуть женщин, а она в игнор. Я видела со стороны. И там мама у девушки - любовницы-беременной тоже странная, и явно Мамо приложила руку, чтоб дочка оказалась беременная от чужого мужчины. Считаю, это не совсем здоровые душевно люди. Не психиатрия. А именно речь о душе. Душа больная.

Бабкины трусы
#13
Гость

Чего, любовнице помогать? Зачем вам это нужно? Выставить её, пусть сама с ним и своим пузом разбирается. Она о вас не думала, когда перед вашим мужем ноги раздвигала.

Ну так, любовницы всегда в роли спасательного круга :) любовница спасает женатого от голодной смерти в одиночестве, от голода по женским объятиям. Кому то удается лаской и уговорами выдернуть любовника от лап злой/грязнуля/жестокой/жадной официальной жены.

Удивительно, что Мамо любовницы руку приложила. Старая дур@. Обычно мама в силу опыта, если берётся, то удачно дочку пристроит. Мне всегда строго дома выговаривали, чтоб искала без бывших жён и детей.

Гость
#14

Мамка воспитала)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема