Гость
Статьи
Шикарная женщина и …

Шикарная женщина и шикарный мужчина

Какие они шикарная женщина и шикарный мужчина?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

когда на человека одеть мешок и он мешок ему человеку идет, к лицу. Это и есть шикарно. А когда хоть золотом обвесь, не идет и все, нешикарно.

НоЫВоигура
#2
гость

когда на человека одеть мешок и он мешок ему человеку идет, к лицу. Это и есть шикарно. А когда хоть золотом обвесь, не идет и все, нешикарно.

Коротко,но очень точно. Когда я бываю на отдыхе с моей девушкой,иногда посещаем ночные рестораны и клубы. Вся подготовка у нее занимает столько же времнни,сколько и у меня: причесать волосы,одеть самое примитивное платьишко,и всё,готова. Никакой косметики,даже губы не красит. Но ее нельзя даже на пять минут оставить одну в клубе,как тут же кто-нибудь пытается познакомиться.

Гость
#3
НоЫВоигура

Коротко,но очень точно. Когда я бываю на отдыхе с моей девушкой,иногда посещаем ночные рестораны и клубы. Вся подготовка у нее занимает столько же времнни,сколько и у меня: причесать волосы,одеть самое примитивное платьишко,и всё,готова. Никакой косметики,даже губы не красит. Но ее нельзя даже на пять минут оставить одну в клубе,как тут же кто-нибудь пытается познакомиться.

Примитивное меряние человека вниманием в клубе🤦‍♂️

НоЫВоигура
#4
Гость

Примитивное меряние человека вниманием в клубе🤦‍♂️

Не только в клубе на нее обращают внимание. Если иду с ней по улице ,многие оборачиваются чтоб разглядеть ее сзади,причём,женщины тоже оглядываются и рассматривают ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: