Гость
Статьи
Взрослый парень живет …

Взрослый парень живет с мамой(как с женой?)

Встречаюсь с парнем, мне 29, ему 28, гуляем, а когда видимся, то у меня. Вчера остался на ночь весь взволнованный, я для него и то, и это, а на нем все равно лица нет( дело в том, что живет с матерью вдвоем которая пьет, и я так поняла он от нее созависим. Она ему звонит - после звонка портится настроение у него. Лежим в обнимку - он видно что сильно нагружен (телом со мной, мыслями - с нею). Утром подымается очень рано, будит меня, потому что надо бежать к маме, будить на работу. Я в шоке. Чувство, что его мать -это его жена. И он, движимый чувством вины забывает вообще обо всем, только о мамо мысли, рядом со мной в кровати. И говорит «это же моя мамочка». А я себя чувствую телом для удовлетворения только, и то, у нас сегодня из-за звонка «мамочки» был один секс только, хотя месяц не виделись. Так не приятно. Порвала отношнния, все высказала. Говорю есть у тебя мать вместо жены, так что не делай мне больно тем, что мысленно с ней. Правильно же? Это капец. Девочки, у кого такое было?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#2

Вы сделали всё правильно. Это не просто капец, это позорище какое-то.

Гость
#3

ну почему как жена то..
скорее как ребенок... за ним приглядываешь, о нем беспокоишься, не придя ночевать, его в школу будишь...

Гость
#4
Сосед сверху

Вы сделали всё правильно. Это не просто капец, это позорище какое-то.

А когда я ему пишу сообщения и он дома, бывает на сообщения с его телефона отвечает МАМО в стиле «девушка, вы кто?»
Я в шоке

#5

причем тут как жена? он же не спит с ней

#7

А точно ли он взволнован и торопиться к себе домой из-за матери? Может есть незаконченная история с кем-то, вот и нервничает,что спалят? Ну а если это реально мать, то хорошо что послала, не будет здоровых отношений с ним....

Гость
#8
Сосед сверху

Вы сделали всё правильно. Это не просто капец, это позорище какое-то.

Это мамка и пишет.

Гость
#9
Гость

А когда я ему пишу сообщения и он дома, бывает на сообщения с его телефона отвечает МАМО в стиле «девушка, вы кто?»
Я в шоке

Действительно, а кто вы?

Гость
#10

Было в прошлом. Рассталась через много лет. Не исправимо. Одеяло не перетяните.

#11

Правильно сделали. Он так и будет психологически женат на матери до смерти (а чьей, это уже другой вопрос).

Гость
#12

Он скорее к маме как родитель относится, а вот вы как ревнивая жена), сами поставили ее в ранг жены.
Вы сделали ровно так как чувствовали, перевоспитывать не стоит, а вот говорить о своих чувствах самое то!

Гость
#13
Гость

Он скорее к маме как родитель относится, а вот вы как ревнивая жена), сами поставили ее в ранг жены.
Вы сделали ровно так как чувствовали, перевоспитывать не стоит, а вот говорить о своих чувствах самое то!

Он ее созависмый, говорит что ее любит мне. И лицо при этом такое счастливое лицо делает которое расплывается в улыбке, когда это произносит..

Гость
#14
Саша

Правильно сделали. Он так и будет психологически женат на матери до смерти (а чьей, это уже другой вопрос).

А самое главное что они искренне любят своих матерей, а те их нет.. разве это любовь - держать в родительском доме около себя взрослого мужчину, дабы он исполнял ей роль няни?! Такие с-чки не понимают что ли, что взрослому сыну свою семью нужно?!

#15
Гость

А самое главное что они искренне любят своих матерей, а те их нет.. разве это любовь - держать в родительском доме около себя взрослого мужчину, дабы он исполнял ей роль няни?! Такие с-чки не понимают что ли, что взрослому сыну свою семью нужно?!

Они изначально рожали не отдельного человека, а прислугу-приложение к себе.

Гость
#16

Если мать пьёт это всегда трагедия для ребенка, видела, как девушка бросила мужа и детей, когда вернулась после 10 лет отсутствия ее мама алкоголичка. У брошенных детей всегда есть потребность наладить жизнь и отношения с матерью, побыть настоящим ребенком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: