Гость
Статьи
Про подарки и …

Про подарки и поздравления в армии

Мой парень уехал 3 декабря 2022 в армию. Начались праздники, на день влюбленных ждала от него подарка, думала через своих родственников хотя бы цветы закажет, по итогу он даже не поздравил словесно, хотя мы разговаривали по телефону и я ему тупо в лоб спросила "Может ты поздравишь меня с праздником?", он стал отнекиваться "Ты не можешь и до 12 часов подождать что ли?", с этого вопроса я подумала что он все таки какой то подарок придумал и просто не хочет мне говорить, что бы было сюрпризом, но спать я легла расстроенная, зареванная, так и не получив своего подарка, а поздравления я получила только в пол 2го ночи, с 14 на 15 февраля. Хорошо, мы поговорили, он извинился, но настало 8е марта. Он исправился, поздравил меня с наступающим праздников 7 марта и утром в 8 марта написал целое письмо, как он меня любит, дорожит и прочее прочее. Я ему звоню, говорю спасибо как это мило, сразу спросила про подарок "Мне ждать от тебя подарка?" он мне говорит "Я попозже скину тысячу", все я расцвела, хотя бы на эту тысячу куплю себе цветы сама, но в общем я ждала весь день, но так он ничего и не скинул. Вечером я закатала истерику, говорю ему "Я тебе деньги на карту скидываю, ты ею как-то пользуешься, почему нельзя было взять мне перевести или заказать что нибудь?" он говорит "не было возможности", хорошо, а тогда зачем вообще надо было обещать? Ладно праздник испорчен, тут поднакивают родители "Он любит только себя, ты ему всегда должна, деньги скидываешь, а он взамен тебе ничего, прикрывается своей армией, не будет у вас будущего с ним". В общем мы поссорились и я уже хотела с ним расстаться. Но он сказал что реально не может пользоваться картой, на которую скидывают зп в армии, а туда, куда я ему кидала там денег нет тк потратил их на хотелки. В общем я теперь думаю как мне быть на свой день рождения, потому что я знаю, но боюсь осознавать что на свой праздник я останусь без подарка от любимого и дорогого мне человека. Подскажите #отношения #подарки

2 ответа
Последний — Перейти
Ихний
#1

Почитайте на досуге книжку Валерий Примост "жидяра" там про срочную армию в начале 90-ых. Сейчас конечно в армии процентов на 90 жить легче но оставшиеся 10% тоже даже близко не курорт...

#2
Ихний

Почитайте на досуге книжку Валерий Примост "жидяра" там про срочную армию в начале 90-ых. Сейчас конечно в армии процентов на 90 жить легче но оставшиеся 10% тоже даже близко не курорт...

Да, я понимаю может это выглядит со стороны некрасиво с моей стороны, просить у парня подарка, пока он в армии, но он там себе телефон сенсорный прикупил каким-то образом, деньги занимает сослуживцам, но при этом не может сделать приятное девушке. Давно можно было понять, но в 21 веке я думаю армия по проще стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: