Гость
Статьи
Женщины с мужчиной …

Женщины с мужчиной только ради денег

Моя подруга пошла на свидание в итоге пришла вся в слезах, история заключается в том что мужчина ей понравился, то только когда она задала вопрос " Почему он один столько лет " На что он начал агрессивно отвечать что мол " Всё женщины только ради денег, даже в браки умудряются вертеть и указывать на кошелёк "
Моё мнение:
Мужики быстрее сбегают от женщин, чем наоборот. Бросая беременных ради молодых, заводят любовниц, растолстела все в утиль, ищут что-то новое, думая что та другая будет лучше. И так все ищут и ищут как бомжи по помойкам что-нибудь съедобное и новое)) А где любовь? Сейчас мужики ищут с квартирами, с машинами женщин, и чтобы зарабатывала хорошо. Кто они альфонсы и есть, сами не хотят зарабатывать а за счет женщин в самый раз.
И #женщины #мужчины

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, миф, что женщины меркантильны, что им нужны только деньги от мужиков - придумали Васи, у который ЗП 15К. 😁

#2

Только жадные или безденежные мужчины говорят про меркантильность девушек, а это вообще нормально, женщина и должна быть типо меркантильной, так как ей нужно заботиться не только о себе, но и о будущих детях, естественно, женщина смотрит, сможет ли мужчина обеспечить ей материальный комфорт))
Короче, ищите тех мужчин, которые будут обеспечивать, иначе потом будет не очень хорошо(

Гость
#3

Это он, наверное, ожидал, что она начнёт доказывать, что она « никакая» и сама за себя платить)))

Сам себе обеспечун
#4

Так и есть. В утиль нищенок. Пусть скулят под забором.

Сам себе обеспечун
#5
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Ой, миф, что женщины меркантильны, что им нужны только деньги от мужиков - придумали Васи, у который ЗП 15К. 😁

Смотри у меня 115к. Получается тебе не нужны мои деньги?

Сам себе обеспечун
#6
Милый Котёночек

Только жадные или безденежные мужчины говорят про меркантильность девушек, а это вообще нормально, женщина и должна быть типо меркантильной, так как ей нужно заботиться не только о себе, но и о будущих детях, естественно, женщина смотрит, сможет ли мужчина обеспечить ей материальный комфорт))
Короче, ищите тех мужчин, которые будут обеспечивать, иначе потом будет не очень хорошо(

Почему ты до сих пор такого не нашла, а пасешься тут?

Бабушка Юрьева.
#8
Сам себе обеспечун

Так и есть. В утиль нищенок. Пусть скулят под забором.

Ну коли они меня в мужика записали, то соглашусь.
Бабы много не по делу орут...а сами то они кто? Перед муж_лом прогибаются. Терпят абьз! Фу недостойные.
И у всех самооценка -1000

#9
Сам себе обеспечун

Смотри у меня 115к. Получается тебе не нужны мои деньги?

Не ври. У тебя 15К.

#10
Бабушка Юрьева.

Ну коли они меня в мужика записали, то соглашусь.
Бабы много не по делу орут...а сами то они кто? Перед муж_лом прогибаются. Терпят абьз! Фу недостойные.
И у всех самооценка -1000

Ты родился мужиком. Просто стал
Тран
Сом

#11
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Не ври. У тебя 15К.

И с чего ты взял, что мне нужны твои деньги? Мне от нн с форума ничего не нужно. Смешной такой, я не могу))

Сам себе обеспечун
#12
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

И с чего ты взял, что мне нужны твои деньги? Мне от нн с форума ничего не нужно. Смешной такой, я не могу))

Ты зависима от денег мужчины. Иначе бы не скулила тут.

#14
Сам себе обеспечун

Ты зависима от денег мужчины. Иначе бы не скулила тут.

Я не могууууу 🤣

#15
Сам себе обеспечун

Ты зависима от денег мужчины. Иначе бы не скулила тут.

Просто мэн момент:

Сам себе обеспечун
#17
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Просто мэн момент:

Тоже перечитываю и ржу🤣🤣

#18

Читал об одном тесте, что сделали корреспонденты еще в 2000х. Дали два объевления, что сдадут квартиру за секс, 2 раза/неделю. Одно - от лица мужчины; другое - от лица девушки. Мужчине звонили женщины и задавали вопросы - "А можно в неделю не два раза, а больше?", "А нас двое, вы обеих будете ахать 2 раза в неделю?" и т.п.
Девушке звонили мужчины и пытались выведать - "А в чьей собстенности квартира?" По легенде, квартира была в собственности девушки. Мужчины, узнав об этом, тут же начинали "женихаться". =)

ФИО
#19

Если он продекламировал поэму о меркантильных женщинах, то на второе свидание лучше не идти, уже понятно, что это обиженко. У такого будут постоянно претензии, обидки и далее по списку.

Мерзавец
#20
Милый Котёночек

Только жадные или безденежные мужчины говорят про меркантильность девушек, а это вообще нормально, женщина и должна быть типо меркантильной, так как ей нужно заботиться не только о себе, но и о будущих детях, естественно, женщина смотрит, сможет ли мужчина обеспечить ей материальный комфорт))
Короче, ищите тех мужчин, которые будут обеспечивать, иначе потом будет не очень хорошо(

Основной вопрос:
почему бы самой ещё будучи девушкой не озаботиться о собственном финансовом благополучии прежде, чем раздвигать ноги?

Подскажу:
1) получить хорошее образование,
2) сделать карьеру,
3) путем инвестиций достигнуть финансовой независимости😎

Ответ прост - потому, что всё это офигенно тяжело, а ноги раздвинуть проще!

В итоге имеем:
1) для девушки хорошее образование - это там, где можно не напрягаясь получть диплом и познакомиться с перспективными ребятами.
2) сделать карьеру означает вовремя раздвинуть ноги перед начальником.
3) удачная инвестиция - приобрести косметику и одежду, которые подчеркнут её внешние достоинства и скроют недостатки фигуры.

Гость
#21

бабы....

гусь
#23

пьяная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: